Купи в Москве
Авторизация

Устройство Berkut Smart Power SP-2N

Устройство Berkut Smart Power SP-2N
Цена
1472 руб.
Рейтинг
63.6%
Заказы
16
9
Зарядное устройство BERKUT SP-2N
Даже в путешествии, будучи далеко от дома, мы привыкли использовать бытовую технику, а также приборы, которые нам просто необходимы в повседневной жизни. Большая их часть работает от аккумуляторных батарей, что, несомненно, весьма удобно. Но что делать, если и аккумулятор разряжается? На помощь всем и каждому приходит универсальное зарядное устройство BERKUT (Беркут) SMART POWER SP-2N которое позволяет осуществить обслуживание и зарядку 12-вольтных аккумуляторных батарей. Стоит отметить, что используется это универсальной приспособление - BERKUT (Беркут) SMART POWER SP-2N – достаточно часто, а его популярность достаточно легко объясняется многочисленными преимуществами.
Режим зарядки любого аккумулятора осуществляться в три стадии. Для самих электронных приборов приспособление не несет какой-либо опасности и является достаточно надежным. Преимущество SP-2N и в том, что оно работает в автоматическом режиме и любой заряд восстанавливает в три этапа.
Использование BERKUT (Беркут) SMART POWER SP-2N возможно в любое время года, даже зимой, ну а для пущего удобства пользователей само приспособление снабжено специальной программой бережного и быстрого заряда. Кроме того, вы можете воспользоваться памятью последнего режима заряда, чтобы значительно сократить себе время при последующей подзарядке аккумуляторных батарей.
Особенности:
Напряжение ~220-240В, 50-60 Гц
Диапазон рабочих температур -20 °C +50 °C
Масса кг
Напряжение заряда 14,4 В
Минимальный остаточный заряд батареи 5 В
Максимальный ток зарядки 2 А
Охлаждение Естественная конвекция
Тип зарядного устройства 3 стадии, автоматический цикл
Типы батарей Все типа 12-ти вольтовых батарей(WET, MF,VRLA, CA, AGM и GEL)
Класс защиты IP 44

Достоинства: Напичкан электроникой, лёгкий, компактный, чехольчик в наличии, есть зимний режим, дизайн на высоте.
Нормально работает для небольшой подзарядки АКБ в тепле.
Недостатки: Не заряжает. Хоть ты тресни. Покупал в надежде заряжать на улице от 220v, но все его достоинства реализуются в тепле, летом.
Первым делом нормальные китайские провода заменил на нормальные сибирские ( изоляция теперь не трескается).
Вторым сюрпризом оказался зимний режим. Нарисована снежинка, но при минус пяти не работает этот режим. Автоматика переключает на обычный.
Оживлять полумёртвые АКБ тоже не может. Решил купить трансформаторное устройство с ручным режимом.
Комментарий: У кого тёплый гараж - берите. Использовать на улице при минус десяти невозможно. Разряженную батарею моего друга упорно определял в тепле, как мотоциклетную.

Напиши обзор — получи ON-бонусы!
Помогать другим покупателям определиться с выбором товара теперь выгодно! Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это ON-бонусы! *
Напишите свой интересный обзор на товар, купленный вами в ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ, и мы начислим от 150 до 1000 ON-бонусов на ваш бонусный счёт после того, как ваш обзор будет опубликован на нашем сайте. Благодаря этому другие покупатели смогут узнать о качестве, достоинствах и возможных недостатках товара, который они собираются приобрести. А Вы за свои обзоры получите заслуженную награду на ваш бонусный счет.
* подробную информацию о правилах публикации обзоров на товары смотрите в разделе ON-бонусы за обзоры на товары
Войти и написать обзор

Характеристики

Стоимость 1472 руб.
Тип Устройство
Производитель BERKUT
Модель Smart Power SP-2N
О товаре Класс защиты: IP 44
Диапазон рабочих температур: -20 °C +50 °C
Масса: кг
Подключение: в бытовую сеть 220 Вольт
Максимальный зарядный ток: 2A
Режим работы: 3 стадии зарядки
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.