Купи в Москве
Авторизация

Светоотражатель Cova Набор браслетов 25x200mm White 333-218

Светоотражатель Cova Набор браслетов 25x200mm White 333-218
Цена
176 руб.
Рейтинг
60.8%
Заказы
2
9
Светоотражатель - это аксессуар, который крепится к одежде или сумке пешехода для того, чтобы обезопасить себя. Это приспособление отражает свет фар, позволяя водителю увидеть пешехода издалека, а значит, у него появится возможность избежать возможного ДТП. Это средство безопасности для взрослых и детей в условиях плохой видимости является очень эффективным. Чтобы обеспечить безопасность для жизни и здоровья в темное время суток, воспользуйтесь универсальными светоотражающими лентами-браслетами Cova. Они предназначены как для пешеходов, так и для велосипедистов, имеют универсальный размер, и фиксируется легко и быстро. С этим аксессуаром вы сможете спокойно совершать прогулки и поездки в темное время суток недалеко от проезжей части.
* Внимание! Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Обращаем ваше внимание на то, что все приведенные выше характеристики товара и сроки поставки носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой, определенной пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках данного товара, цене и сроках поставки обращайтесь, пожалуйста, к менеджерам компании в Российское представительство или на официальные сайты Производителя данного товара.
На каждый товар распространяется гарантия. Вы всегда сможете проконсультироваться с нашей службой поддержки по вопросу подключения и настройки купленного оборудования.

Характеристики

Стоимость 176 руб.
Тип Светоотражатель
Производитель Cova
Модель 333-218
О товаре Размер: 25х200 мм
Тип: браслеты светоотражающие
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.