Купи в Москве
Авторизация

Рюкзак BRAUBERG Полночь Dark Blue 224754

Рюкзак BRAUBERG Полночь Dark Blue 224754
Цена
747 руб.
Рейтинг
60.8%
Заказы
5
9
* Внимание! Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Обращаем ваше внимание на то, что все приведенные выше характеристики товара и сроки поставки носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой, определенной пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках данного товара, цене и сроках поставки обращайтесь, пожалуйста, к менеджерам компании в Российское представительство или на официальные сайты Производителя данного товара.
Рюкзак, по сравнению с сумками, является наиболее удобным способом для переноски вещей, особенно для старшеклассников и студентов. Рюкзак для них должен не только обладать ярким современным дизайном, но и быть комфортным, функциональным и легким. Модель от компании BRAUBERG отвечает всем вышеперечисленным требованиям. Рюкзак отличается оригинальным исполнением с интересным дизайном, который непременно привлечет внимание окружающих. Мягкая спинка всегда будет плотно прилегать к спине, независимо от объема наполнения. Широкие регулируемые лямки позволяют настроить их под ваш рост, они не будут пережимать плечи и слегка смягчат нагрузку.
Краткие характеристики
Производитель BRAUBERG Тип Рюкзак Объем 20 л Количество отделений 1 Количество карманов 1 Фронтальный карман да все характеристики
Гарантия

Характеристики

Стоимость 747 руб.
Тип Рюкзак
Производитель BRAUBERG
Модель Полночь
О товаре Количество карманов: 1
Фронтальный карман: да
Размеры: 41х32х14 см
Тип: Рюкзак
Объем: 20 л
Количество отделений: 1
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.