Купи в Москве
Авторизация

Видеорегистратор Slimtec Neo F1

Видеорегистратор Slimtec Neo F1
Цена
2285 руб.
Рейтинг
99.6%
Заказы
4
9
Slimtec Neo F1 обзор
Комплектация
Поставляется Slimtec Neo F1 в компактной упаковке со светлым оформлением. Приведены снимки корпуса, данные по его характеристикам.
Комплектация включает сам видеорегистратор, крепление на лобовое стекло, адаптер питания, инструкцию и гарантийный талон.
Внешний вид
Slimtec Neo F1 выполнен в корпусе с классической компоновкой. Основной материал – пластик с матовым покрытием.
По центру лицевой стороны выведен массивный объектив, собранный из нескольких стеклянных линз, диафрагма f=
Внешний вид Slimtec Neo F1
Справа от объектива LED-фонарик. Толку от него для ночной съемки нет, но бывает полезным для подсветки салона или поиска мелочевки перед выходом с автомобиля.
Со стороны улицы он неприметен. Порадовало отсутствие хромированных вставок и декоративных элементов. Придраться можно к большой высоте ножке крепления.
В сборе он занимает достаточно много места на лобовом стекле. Ставится и снимается с помощью паза на верхней грани.
Крепление поддерживает поворот вокруг оси и изменение угла наклона. Выбранное положение фиксируется с помощью пластиковой гайки. Крепится на стекле хорошо, в зимнее время не падает.
Все разъемы у Slimtec Neo F1 сосредоточены на правой грани. Тут AV-выход и HDMI для вывода изображения на внешний монитор. miniUSB для подачи питания смещен выше. С учетом Г-образного штекера, скрытая подводка кабеля не затруднительна.
Слева кнопки МЕНЮ и ВКЛЮЧЕНИЯ, а также слот для карты памяти формата microSD. Поддерживаются накопители объемом до 32 Гбайт.
Со стороны водителя дюймовый цветной дисплей. Под ним ряд из четырех серебристых кнопок и круглой красной кнопки по центру.
По ощущениям, кнопки излишне углублены в корпус, во время движения нажимать проблематично. Каждая кнопка подписана, разобраться с предназначением несложно. Кнопки крупные.
Сборка качественная. Детали хорошо подогнаны друг к другу. Видеорегистратор Slimtec Neo F1 производит приятное впечатление.
Настройки
Опции настроек распределены между двумя вкладками. Выбирается разрешение съемки, длительность роликов, выключается микрофон, включается G-сенсор. Есть режимы пассивной безопасности.
Процесс настройки Slimtec Neo F1
Проводятся общие настройки. Разобраться в меню несложно, шрифты читаемы, опции расположены логично относительно друг друга.
Функция парковочный мониторинг служит для того, чтобы автоматически включилась видеозапись, в случае, если во время стоянки вашего автомобиля произойдет удар автомобиля и сработает датчик удара. Видеорегистратор автоматически включит видеозапись на 30 секунд, запишет файл в нестираемый блок (Файл будет защищен от перезаписи) и выключится. Тесты
Slimtec Neo F1 работает на базе процессора STK4580. Используется матрица OmniVision OV2710. Максимальное разрешение Full HD со скоростью 30 кадров в секунду. Угол обзора по диагонали 140 градусов.
Качество видео на среднем уровне. Есть небольшое количество шумов. Госномера разборчивы в дневное время. Вся дорожная ситуация читаемая.
В ночное время качество ожидаемо падает, но в целом изображение по качеству лучше, чем у моделей этого ценового сегмента. Ролики пишутся в расширении AVI, повышенных требований к накопителю нет. Итоги по Slimtec Neo F1
Slimtec Neo F1 отрабатывает каждый вложенный рубль. Как и ожидалось, вариант для тех, кто не гонится за новомодными функциями и лишним обвесом. С задачей беспрерывной съемки справляется без сбоев и проблем.
Сегодня у нас на тестах недорогой видеорегистратор Slimtec Neo F1 с поддержкой Full HD записи. На момент публикации его рекомендованная стоимость составляет 2300 рублей. Он не может похвастаться расширенным функционалом, но при этом четко выполняет свою основную функцию. Обзор будет интересен тем, кто ограничен в бюджете при выборе видеорегистратора. Это первый подробный его обзор, будем рады поделиться опытом эксплуатации.
Ниже представлена сводная таблица по доступным предложениям на российском рынке, составленная на основе данных сервиса Яндекс.Маркет.
Предварительный обзор Razer Phone. Поигр... Слухи о том, что смартфон Razer должен выпи в свет появились еще год назад - тогда многие говорили о жела...

Характеристики

Стоимость 2285 руб.
Тип Видеорегистратор
Производитель Slimtec
Модель Neo F1
О товаре Функция Парковочный мониторинг
LED подсветка
Возможность записи во время зарядки
Формат видеозаписи: AVI
Встроенная LI-Pol батарея 3,7В, 150 mAh
Встроенный микрофон/динамик
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.