Купи в Москве
Авторизация

Аксессуар Насадка Aquajet LD-SA02 для LD-A8 2шт

Аксессуар Насадка Aquajet LD-SA02 для LD-A8 2шт
Цена
163 руб.
Рейтинг
82.8%
Заказы
3
9
Достоинства: 1. 4 режима регулировки напора струи
2. 4 насадки + 1 в подарок
3. возможность крепления на стену
4. лёгкая смена насадок, а также возможность использования субгингивальных насадок
Недостатки: не обнаружено
Комментарий: Приобрели AQUAJET Little Doctor LD-A8, т.к. на рынке он входит в тройку лучших ирригаторов. При этом цена за данной устройство весьма приемлема.
Это уже второй ирригатор в нашей семье. Первый покупали родители AQUAJET LD-A7. Уже тогда все остались довольные его работой, а также получаемым результатом.
Очень часто знакомые сталкиваются с проблемой слабой струи, которая не позволяет тщательно выбивать остатки пищи из межзубных щелей. С ирригатором AQUAJET LD-A8 с этой проблемой Вы не столкнётесь.
У него есть 4 режима напора струи. Самый первый - достаточно слабый. Больше подойдёт для детских зубов, или же для тех, у кого проблемы с чувствительностью дёсен. В любом случае, для нас - напор в режиме 1 слишком слаб. Оптимальным здесь является режим 2 и 3. В этом положении достигается нужный результат, т.к. все остатки пищи отлично выбиваются и не приводят к повреждению дёсен.
Что касается 4 режима, напор струи очень сильный. Может вызвать кровоточивость дёсен, да и вообще - дискомфорт во время использования. Предполагаю, что предназначен для более тщательного снятия застарелого налёта на зубах.
В комплекте 4 насадки + 1 в подарок (субгингивальная, для более тщательного ухода за десневыми карманами). Это очень удобно, т.к. каждый член Вашей семьи будет иметь индивидуальную насадку, согласно санитарным требования.
В целом модель A8 более усовершенствована по мощности, насадки легче меняются, а регулятор на ручке имеет покрытие софт тач, которое предотвращает скольжение мокрого пальца.

Достоинства: Недорогой, достаточно компактный. Есть возможность закрепить на стену. Простой, я бы даже сказал - строгий, но вполне приятный дизайн. Шумным его не назову, хотя кто-нибудь из членов семьи его использует, конечно слышно (особенно ранним утром).
Качество изготовления и сборки на хорошем уровне: ничего не "скрипит", нет люфтов, зазоров и острых кромок.
В комплект входит 4 насадки + 1 с гибким наконечником, т.е. хватает для моей семьи из 4 человек.
Объёма резервуара достаточный для чистки полости рта.
Недостатки: Коротковатый шнур, но эта "проблема" легко устранима.
Немного "напрягает" шум, когда подача воды на ручке закрыта (может и напрасно), но стараюсь делать это как можно меньше.
Комментарий: Опыта пользованием ирригатором до этого аппарата не было, поэтому сравнить не с чем. До покупки "полистал" Интернет. Есть конечно очень интересные "агрегаты", но и цена у них соответствующая. Доктор "прописал" пользоваться ирригатором (ничего не поделаешь, годы идут и возникли "вопросы" по зубам и дёснам). Для начала решил попробовать этот аппарат. Недолго "колебался" между AQUAJET LD-A7 и AQUAJET LD-A8, но всё же сделал выбор в пользу последнего, т.к. больше понравился дизайн, наличие дополнительной насадки и. то, что отделение для насадок закрывается крышкой.
Немного "переживал", что если снять контейнер и набирать в него воду (из-под крана, например), то жидкость из ёмкости будет выливаться (с низу), но все "переживания" оказались напрасными, клапан хорошо держит воду в ёмкости, до установки её "на штатное место".
Покупкой доволен. Пользуюсь с марта этого года.

Достоинства: Мощный. Мощнее, чем аналоги. Развивает давление до 8-ми атмосфер. Наверное, поэтому и тяжелее (например, вес ирригатора Donfeel OR-820M 1,2 кг, а вес AQUAJET LD-A8 - 1,5 кг).
Недостатки: Нет возможности приобрести назальные насадки. Хотя, возможно, подойдут от ирригаторов других производителей.
Комментарий: Приобрёл данный ирригатор после долгого мучительного серфинга по просторам интернета. Привлёк строгий современный дизайн, возможность крепления к стене в ванной комнате, высокая мощность электрогидронасоса (кстати, у этого прибора самая высокая потребляемая мощность среди аналогов - 40 Вт), надёжная фиксация индивидуальных насадок (в некоторых устройствах, судя по отзывам пользователей, они либо слетают под высоким напором, либо есть сложности при снятии). У ирригатора удобная большая крышка, фиксируемая в открытом положении, накрывающая одновременно и резервуар для воды, и отсек для хранения насадок; удобная крупная кнопка включения со встроенным индикатором. Насадки надёжно фиксируются в ручке специальным запорным устройством и легко снимаются, достаточно лишь нажать на кнопочку. Надёжный кронштейн крепления к стене. Достаточно большой резервуар для воды - 600 мл. Его объёма хватает, чтобы разом вычистить всю полость рта. Четыре стандартных насадки в комплекте (хватит на семью из четырёх человек) и одна субгингивальная (подарок от производителя, но можно докупить дополнительно). Не слишком шумный.

Характеристики

Стоимость 163 руб.
Тип Аксессуар
Производитель Aquajet
Модель LD-SA02
О товаре Совместимость: AQUAJET мод. LD-A7
Тип: насадки для ирригатора
Срок службы: не менее 1000 циклов использования
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.