Купи в Москве
Авторизация

Устройство Ring REPP900

Устройство Ring REPP900
Цена
7157 руб.
Рейтинг
79.6%
Заказы
11
9
Пусковое многофункциональное устройство Ring Automotive выручит холодной зимой и жарким летом заведет Ваш автомобиль, мотоцикл, снегоход или другое транспортное средство, когда другие средства бессильны
Компактный дизайн, английский подход и безупречное качество делает этот прибор поистине незаменимым помощником.
Назначение:
Служит для экстренного запуска двигателя транспортного средства
Аварийного освещения
Зарядки портативной техники
Особенности:
Рекомендуется для запуска двигателей объемом до 2л.
Пиковый пусковой ток 600А
LiFePo4 встроенный аккумулятор 3000мАч (В). За счет технологии LiFePo4, аккумулятор при своем малом весе и емкости отдает до 300% больший ток в сравнении со более мощными свинцово-кислотными и LiPo батареями, а номинальное напряжения LiFePo4 максимально приближено к напряжению заряженной свинцово-кислотной батареи Вашего транспортного средства, что обеспечивает безопасность при проведении экстренного запуска двигателя с помощью данного устройства.
Пусковое устройство Ring Automotive имеет на борту USB разъем для подзарядки портативных устройств, в т.ч. Apple Iphone, Ipad и других видов мобильной техники. Ток зарядки А, что обеспечивает максимально быструю подзарядку, а также поддержку тяжелых устройств.
LED яркий фонарь
Быстрая зарядка устройства всего 4 часа
Встроенный индикатор зарядки позволяет всегда держать устройство в боевой готовности.

Информация, размещенная на данном сайте (включая сведения о работах и услугах), в любом виде (тексты, изображения, аудио), является объектом прав интеллектуальной собственности. Права на данный объект интеллектуальной собственности принадлежат владельцу данного сайта либо соответствующим третьим лицам. Посетители данного сайта вправе использовать размещенную здесь информацию исключительно для личного ознакомления. Иное использование информации (в том числе размещение на других сайтах, перепечатка и т.п.) возможно только с согласия владельца данного сайта либо владельцев соответствующих объектов интеллектуальной собственности. Внимание! Производитель товара всегда оставляет за собой право внесения изменений в характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация на сайте носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. Цена на данную продукцию может меняться. Более точную информацию вы получите в ответ на Вашу заявку.

Пусковое устройство Ring REPP900 портативное многофункциональное устройство для экстренного запуска автомобиля и другой автотехники, зарядки электронных устройств, освещения местности за счет встроенного источника питания 12В. Служит в качестве резервного устройства для запуска двигателя автомобиля в отдаленных местах, экстремальных условиях, т.е. когда нет возможности подзарядить аккумулятор от сети 220В, а также положиться на соседа и его пусковые кабели.

Характеристики

Стоимость 7157 руб.
Тип Устройство
Производитель Ring
Модель REPP900
О товаре Вес, кг:
Для аккумуляторов напряжением, В: 12
Напряжение питания, В: 12/220
Max ток запуска, А: 600
Сможет запустить: мотоцикл, автомобиль
Пусковой аккумулятор
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.