Купи в Москве
Авторизация

Квадрокоптер WLToys V262C

Квадрокоптер WLToys V262C
Цена
5615 руб.
Рейтинг
75.6%
Заказы
9
9
Общая информация ^
Радиоуправляемый квадрокоптер WLToys V262C выпускается одним из самых известных мировых производителей, что уже гарантирует высокое качества и адекватную стоимость. Модель WLToys V262C имеет привлекательный дизайн и отличное управление, которое под силу освоить как взрослому, так и ребенку, а потому данный квадрокоптер станет отличным развлечением для всей вашей семьи.
Квадрокоптер WLToys V262C имеет встроенную камеру, с которой вы можете выполнять видеосъемку и фотографирование местности с высоты птичьего полета, а сохраняются отснятые материалы на карту памяти, с которой, впоследствии, могут быть перенесены на компьютер или любое другое цифровое устройство.
Комплектация ^
В комплект поставки квадрокоптера WLToys V262C входит сам летательный аппарат, пульт дистанционного управления с жидкокристаллическим дисплеем, видеокамера, аккумулятор, запасной аккумулятор, кабель для подзарядки, подробное руководство пользователя на русском языке, а также набор запасных пропеллеров.
Комплектация квадрокоптера WLToys V262C является максимально полной, а наличие дополнительного аккумулятора является приятным сюрпризом для покупателей.

Впечатления от эксплуатации ^
Полеты на квадрокоптере WLToys V262C не вызывают особых проблем даже у самых неопытных пилотов. Защиту, которая идет в комплекте, лучше всего использовать при полетах в ограниченном пространстве, то бишь, комнате, если, конечно, в ней есть где развернуться подобному квадрокоптеру. На улице же, по нашему убеждению, защиту лучше снимать, так как особой пользы от нее не будет, а вот парусность, как и общий вес, будут существенно больше.
Гигантский квадрокоптер WLToys V262C не может похвастаться огромными полетными скоростями, которые достигают более мелкие и маневренные модели, но, его коньком, является грузоподъемность, которая без заметных ограничений позволяет взять «на борт» 350 грамм груза.
Управлять квадрокоптером WLToys V262C помогает и специальный жидкокристаллический индикатор, находящийся на пульте дистанционного управления и отображающий все основные полетные данные и параметры.
Фото, видео ^
Фотографии квадрокоптера WLToys V262C:

Технические характеристики ^
Габаритные размеры WLToys V262C 550х550 мм.;
Частота ;
Каналов управления – 4;
Гироскоп – шестиосевой;
Емкость аккумулятора 850 mAh;
Дальность уверенного приема – 150 м;
Приблизительное время полета – 8 мин.;
Время зарядки – 90 мин.
Дизайн ^
Внешний вид квадрокоптера WL ToysV262C не может не привлекать, хотя бы своей величественностью, по сравнению с квадрокоптерами-малышами. Гигантские квадрокоптеры появились на нашем рынке сравнительно недавно и модель, WLToys V262C, безусловно, одна из лучших из них.
Винты квадрокоптера надежно защищены од повреждения специальной рамкой, которая также гармонично смотрится в общем дизайне.
Материалы, из которых изготовлен корпус, являются прочными и современными – квадрокоптер приятно держать в руках.
Небольшим недостатком дизайна квадрокоптера можно считать то, что в нем установлено всего несколько светодиодов, а, потому, летать ночью в темноте будет проблематично.

Характеристики

Стоимость 5615 руб.
Тип Квадрокоптер
Производитель WLToys
Модель V262C
О товаре
Движение вверх и вниз, вращения вокруг собственной оси, управление тангажом ( полетом вперед-назад ), управление креном (функция движения вбок).
Флипы (3D-пилотаж)
Использование редуктора для привода мотора, что добавляет модели стабильности
Изменение чувствительности (расходов) от 40 до 100% (от учебы до 3D-трюков). 100% чувствительность индицируется изменением подсветки дисплея
Управление подсветкой с пульта
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.