Купи в Москве
Авторизация

Камера заднего вида Blackview UC-77 Black LED

Камера заднего вида Blackview UC-77 Black LED
Цена
1208 руб.
Рейтинг
74.8%
Заказы
19
9
2 в 1: камера парковки и рамка номерного знака
Камеры заднего обзора прочно вошли в жизнь многих автомобилистов. Действительно, вышеуказанное оборудование помогает водителям каждый день выходить из сложных ситуаций при парковке. Популярность камер заднего вида привела к появлению большого ассортимента данных устройств. Сейчас можно встретить камеры для штатной и универсальной установки, которые различаются дизайном, характеристиками и функциями. Бренд Blackview предложил вниманию пользователей камеру парковки, встроенную в номерной знак автомобиля. Такое исполнение камеры позволяет устанавливать ее на различные модели авто, а монтаж при этом отличается простотой и удобством. Камера в рамке не потребует создания отверстий в бампере, которые могут испортить внешний вид машины. Также Вам не придется длительное время подбирать штатную камеру, подходящую для Вашего авто. Рассмотрим модель паковочной камеры Blackview UC-77 подробнее.
Особенности:
Угол обзора камеры, который равен 170 градусам, позволяет контролировать обширную площадь пространства.
Парковочные линии помогают пользователю ориентироваться в пространстве, благодаря чему Вы можете быстрее и увереннее выполнять необходимый маневр.
Герметичный корпус со степенью влагозащиты IP67 позволяет использовать камеру при самых различных погодных условиях.
В корпус устройства интегрирована светодиодная подсветка для обеспечения безопасной парковки в ночное время и при сложных погодных условиях.

Данная камера разработана для парковки автомобиля, поэтому не предназначена для продолжительной работы.
Отвратительное качество доставки: при получении товара - пускозарядного устройства для автомобильных аккумуляторных батарей - оказалось, что внутри что-то гремит. После вскрытия корпуса устройства оказалось, что внутри устройства сломаны кронштейны крепления внутренних панелей. Благо то, что удалось собственными силами устранить поломки, устройство работает. Минус - лишение на гарантийное обслуживание и гарантийный ремонт.
WI-FI адаптера у нас нет в продаже. Что касается магнитолы, то первый раз сталкиваемся с проблемами подключения камер к подобным китайским головным, возможно неисправен видеовход конкретного устройства или установщики не разобрались с подключением. Или же головное устройство работает только с какой-то одной системой цветности, но тогда надо уточнить по инструкции или у продавца конкретную систему цветности.

Характеристики

Стоимость 1208 руб.
Тип Камера заднего вида
Производитель Blackview
Модель UC-77
О товаре Угол обзора (град): 170°
Эффективное разрешение (Пикс): 648х488
Минимальная освещенность (Lux): Lux
Рабочее напряжение: 9-16 Вольт
Место установки: Задняя
Рабочая температура: -20°С ~ +70°С
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.