Купи в Москве
Авторизация

Камера заднего вида Blackview IC-01

Камера заднего вида Blackview IC-01
Цена
600 руб.
Рейтинг
90.8%
Заказы
5
9
Паркуйтесь с комфортом!
Ежедневно многие водители испытывают трудности при парковке автомобиля, в большинстве случаев это связано с ограниченным пространством и плохой видимостью. Однако средство для упрощения маневрирования в сложных условиях существует - камера заднего вида. Данное устройство передает изображение пространства позади автомобиля на монитор, благодаря чему Вы можете увидеть даже небольшие объекты в непосредственной близости от заднего бампера. Мы рассмотрим подробнее универсальную камеру Blackview IC-01 Wide.
Представленная камера имеет небольшой корпус прямоугольной формы и оснащена универсальным креплением для накладной установки в удобном для обзора месте. Главной отличительной чертой данной камеры является увеличенный угол обзора, который составляет 178 градусов. Благодаря вышеуказанной особенности обеспечивается охват большой территории пространства, что особенно удобно при парковке крупногабаритного транспорта. Также устройство оснащено встроенными парковочными линиями для упрощения процесса маневрирования.
Особенности:
Работа в широком температурном диапазоне
Накладной способ установки
Влагозащищенный корпус ( IP 67 )
Угол обзора - 178 градусов
Универсальное крепление
Парковочные линии

Просто в камере виснуть нечему, она выдает аналоговый сигнал. При плохом сигнале появляются шумы, но никаких зависаний (аналогично, как по ТВ). Если брать цифру, то там действительно можно встретить зависание картинки, так как изображение генерируется по совсем другому принципу. Через регистратор подключение специфическое, для проверки камеры подключите ее к обычному ТВ и подайте питание, тогда можно сделать вывод.

Заявленый угол обзора у этой камеры 178 градусов, а какой реально угол обзора по горизонтали можно узнать? В описании у Вас есть фото с камеры, но там указана серия UC-WIDE, данная же модель IC-01 WIDE, может быть есть возможность посмотреть фото или видео с этой конкретной камеры, ну или на крайний случай узнать реально имереный горизонтальный угол обзора?

Характеристики

Стоимость 600 руб.
Тип Камера заднего вида
Производитель Blackview
Модель IC-01
О товаре Изображение с камеры- зеркальное
Видеосенсор- OmniVision OV7070
Угол обзора (град)- 170°
Эффективное разрешение (Пикс)- 648х488
Минимальная освещенность (Lux)- Lux
Рабочее напряжение- 9-16 Вольт
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.