Купи в Москве
Авторизация

Принтер RICOH SP 377DNwX 408152

Принтер RICOH SP 377DNwX 408152
Цена
11406 руб.
Рейтинг
60%
Заказы
7
9
Новая серия поставляется с картриджем все-в-одном, который не требует специальных навыков обслуживания и минимизирует время простоя. Время ожидания первого отпечатка сократилось всего до 8 секунд, а реверсивный автоподатчик документов позволяет еще больше повысить производительность посредством автоматизации процесса двустороннего сканирования оригиналов. Функциональный и компактный принтер Ricoh SP 377DNwX. Благодаря компактной конструкции принтер Ricoh SP 377DNwX можно установить практически в любом месте. Богатый функционал делает его незаменимым помощником для малых и средних рабочих групп. Мгновенный запуск и интуитивно понятное управление не требуют специальных знаний и навыков, что дает вам возможность самим проводить контроль данных и установку устройства. Гибкие сетевые возможности принтера Ricoh SP 377DNwX.
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Ricoh SP 377DNwX 408152 — компактный производительный принтер с возможностью мобильной печати и увеличенным ресурсом картриджа. Новый компактный принтер Ricoh SP377dnwx гарантирует высокую производительность и при этом отличается простотой установки и эксплуатации. Удобство, гибкость и скорость выполнения заданий делают его идеальным решением для офисов и рабочих групп. Высокий ресурс стартового картриджа (6400 страниц) позволяет выполнять большие объемы печати при редкой замене картриджей. Поддержка широкого ряда материалов позволяет добиться безупречного качества черно-белых отпечатков формата A4, а широкие мобильные возможности обеспечивают простоту работы с документами с любых поддерживаемых смарт-устройств. Экономьте больше с Ricoh SP 377DNwX.

Характеристики

Стоимость 11406 руб.
Тип Принтер
Производитель RICOH
Модель 377DNwX
О товаре Максимальный формат: А4
Максимальное разрешение печати: 1200x1200 точек на д
Скорость монохромной печати: 28 листов/мин
Емкость лотка: 125 лист
Максимальная нагрузка: 35000 страниц/ме
Плотность бумаги (диапазон): 52-162 г/кв.м.
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.