Купи в Москве
Авторизация

Дальномер Bosch PLR 40 C 0603672320

Дальномер Bosch PLR 40 C 0603672320
Цена
4355 руб.
Рейтинг
99.6%
Заказы
3
9
BOSCH PLR 40 C - это высокоточное измерение ± 2,0 мм расстояний до 40 м благодаря лазерной технологии. Предусмотрены функции: Расчёт площади, объёма, Функции сложения/вычитания, Непрерывное измерение, Косвенное измерение (по формуле Пифагора), Измерение длины.
Продукция всемирно известной компании Bosch позволит Вам придать неповторимость своему дому так же легко, как и выполнить ремонтные и восстановительные работы. При этом Bosch умеет соединять инновационные технические решения с исключительным удобством пользователя. Помимо высокого качества и надежности инструменты отличаются, прежде всего, простотой и удобством использования.
Лазерные дальномеры служат для определения расстояний. Они широко применяются при строительстве и ремонте, удобны для сборщиков мебели. Заменяя традиционное оборудование для измерений, такое как рулетка, дальномер позволяет получить более точный результат. На больших расстояниях погрешность в точности прибора составляет лишь несколько миллиметров. В помещении с низким уровнем освещенности и чистым теплым воздухом лазерные дальномеры обеспечивают идеальную точность замеров. Это незаменимые инструменты для работы в труднодоступных местах, таких как колодцы и шахты.
Преимущества:
Высокоточное измерение расстояний до 40 м с лазерной технологией
Удобное протоколирование результатов измерения посредством Bluetooth с приложением Bosch PLR measure&go
С высококачественным цветным дисплеем для оптимального считывания результатов измерения
Простое определение длины, площади и объема благодаря встроенным функциям измерения
Измерение от передней и задней кромки
Непрерывный режим измерения с функцией Мин/Макс
Сложение и вычитание результатов измерения

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 4355 руб.
Тип Дальномер
Производитель BOSCH
Модель PLR 40 C
О товаре Точность, +-мм/м: 2
Количество лучей: 1
Видимость луча (в помещении): 40 м
Питание: 2 x В LR03 (AAA)
Диапазон измерений, м: – 40
Номинальное время измерения, с:
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.