Купи в Москве
Авторизация

Nikon 8x21 Aculon T01 White

Nikon 8x21 Aculon T01 White
Цена
3370 руб.
Рейтинг
67.6%
Заказы
11
9
Отличное изображение. Бинокль оснащен объективами диаметром 21 мм, которые собирают большое количество света и делают изображение более контрастным, а восьмикратное приближение позволяет рассмотреть все детали наблюдаемого предмета на значительном удалении.
Великолепная оптика. В конструкции Nikon Aculon T01 8x21 использованы линзы с многослойным просветлением, которые делают изображение ярким, а цветопередачу естественной. Кроме того, все оптические элементы бинокля выполнены из экологически безопасного стекла Eco-glass и не содержат в своем составе свинец и мышьяк.
Комфортное наблюдение. С помощью центральной фокусировки можно быстро и точно навести резкость на объект наблюдения. Nikon Aculon T01 8x21 также оснащен поворотно-выдвижными наглазниками, которые позволяют использовать устройство людям, носящим очки.

Вся техника, приобретенная в «Связном», подлежит гарантийному обслуживанию: по поводу ремонта товара можно обратиться в ближайший Авторизованный сервисный центр либо в магазин «Связной»;
для обслуживания товаров, у которых есть указанный в чеке Imei, достаточно предъявить только кассовый чек;
в течение 3 дней с момента сдачи товара в ремонт в «Связном» возможно получить подменный аппарат на время ремонта;
чтобы продлить срок гарантийного обслуживания товара, можно приобрести Дополнительное сервисное обслуживание.

Интернет магазин предлагает ознакомиться с условиями покупки Nikon ACULON T01 8x21 (белый): цена, доставка. Купить Никон ACULON T01 8x21 в интернет-магазине очень просто - Вам достаточно оформить заказ онлайн на сайте или по телефону 8 (800) 700-43-43 (звонок по России бесплатный). Мы доставим от Nikon по любому адресу или в ближайший салон Связной в Москве (или другом городе), кроме того, возможен самовывоз товара из офиса онлайн магазина.

Характеристики

Стоимость 3370 руб.
Производитель Nikon
Модель Aculon T01
О товаре Корпус: Пластмасса
Тип: Бинокль
Поле зрения: 6,3°
Видимое поле зрения: 47,5°
Видимое поле зрения на расстоянии 1000 м (м): 110
Экологичное стекло: Да
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.