Купи в Москве
Авторизация

Колонки Tannoy Autograph Mini Teak

Колонки Tannoy Autograph Mini Teak
Цена
94156 руб.
Рейтинг
75.6%
Заказы
9
9
E-Katalog — каталог описаний и цен на бытовую и компьютерную технику, электронику, товары для дома и офиса. Мы не занимаемся продажей, но мы знаем, где купить акустические системы Tannoy Autograph mini по лучшей цене в интернет-магазинах. В каталоге можно найти всю необходимую для выбора информацию — сравнение акустических систем, подбор моделей по параметрам, подробные описания, поиск товара по названию, отзывы пользователей, фотогалереи товаров, глоссарий терминов, обзоры, инструкции, рейтинг товаров, рекомендации экспертов, каталог брендов и много другое. Перепечатка любых материалов разрешена только с письменного согласия редакции.
Tannoy Autograph mini продается в 16-ти магазинах. Выберите подходящий Вам интернет-магазин и перейдите по ссылке «Купить».
На сайте магазина Вы сможете оформить заказ через корзину либо проконсультироваться с менеджером магазина и договориться об условиях доставки по телефону.
Kensington Eclipse One Eclipse Two Mercury Mercury Mercury V4i Eclipse Mini Eclipse Three Precision Autograph mini Revolution XT6 Revolution XT6F Revolution XT8F Definition DC8Ti Еще

Характеристики

Стоимость 94156 руб.
Тип Колонки
Производитель Tannoy
Модель Autograph Mini
О товаре Гриль: съемный, магнитное крепление, акустически прозрачная ткань
Габариты: 210x343x130 мм
Вес: 4 кг
Число полос: 2
Количество динамиков: 1
Тип корпуса: фазоинверторный
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.