Купи в Москве
Авторизация

Инструмент для наполнения маринадом Joseph Joseph FlavourBud Red 20035

Инструмент для наполнения маринадом Joseph Joseph FlavourBud Red 20035
Цена
585 руб.
Рейтинг
74%
Заказы
17
9
Инструмент для наполнения маринадом Joseph Joseph "FlavourBud", 5 х 4 х 13 см
Удобный инструмент Joseph Joseph "FlavourBud" используется для маринования мяса. Состоит из полого наконечника и мягкой силиконовой помпы. Чтобы наполнить помпу, ее следует аккуратно сдавить с двух сторон, после чего можно начинить маринадом мясо прямо изнутри. Можно мыть в посудомоечной машине.
Подробнее >>>
Обувница К-2, цвет орех итальяский
Обувницы
Серия обувниц Комфорт является наиболее популярной и доступной. Она сочетает в себе удобство и комфорт с привлекательным дизайном, разнообразием цветовых решений и надежностью конструкции.
Нагрузка на конструкцию: до 20 кг. Вес кг: Материал изготовления: ЛДСП. Наличие ящиков: Нет. Тип: Обувница. Глубина см: Цвет: Итальянский орех. Угловое расположение: Нет. Модель: К-2.
Подробнее >>>
Наклейка «Бело-красный самолёт»
Транспорт
Подробнее >>>
Old Spice Lasting Legend подарочный набор твердый антиперспирант, 50 мл + гель для душа 2в1, 250 мл
Дезодорант-антиперспирант Old Spice Lasting Legend 50мл: С самого раннего детства каждый мужчина мечтает стать легендой, оставить свой след в истории, отправиться туда, где еще не ступала нога ни одного мужчины, ежедневно совершать подвиги. Но как ты можешь стать легендой, если твое тело источает неприятный запах пота, отвлекая от важных мужских дел? Дезодорант-антиперспирант Old Spice Lasting Legend – ответ на все твои вопросы. Он вышибает пот на 48 часов, окутывая твое тело легендарным ароматом. Гель для душа Dirt Destroyer Strong Swagger 250мл: Представь себе аромат, с которым ты выходишь из душа. И потом заключаешь все сделки, рассказываешь классные шутки, идешь на пару-тройку свиданий… и возвращаешься в душ. Представил? Что ж, Old Spice как-то умудрился засунуть весь этот мужественный коктейль достижений в один гель для душа. Теперь ты можешь настраиваться на супердостижения, пока смываешь грязь со своего мужского или… женского тела. Как бы там ни было, мы не осуждаем. Не спал всю ночь, все думал – подходит ли тебе этот гель для душа? Не трать время, парень. Да, он точно подходит. Не сомневайся. Лучше возвращайся к своим снам о русалках, играющих в водное поло, неограниченном запасе чипсов и дикой пантере, которая пылесосит твой ковер. Дезодорант-антиперспирант Old Spice Lasting Legend 50мл:- Защита от пота и неприятного запаха до 48 часов.- Old Spice Lasting Legend позволит тебе пахнуть так, как должен пахнуть мужчина.- Взрывная свежесть цитрусов и пряного острого перца.Гель для душа Dirt Destroyer Strong Swagger 250мл:- Легендарная свежесть.- Парфюмерная композиция Old Spice Dirt Destoyer Sport обеспечивает бескомпромиссный аромат свежести.- Пот вымывает, мужской аромат оставляет.- Гель для душа, созданный для настоящих мужчин.
Подробнее >>>
Копилка Керамика ручной работы "Поросенок", 10 х 14 х 8,5 см
Копилка — универсальный вариант подарка любому человеку, ведь каждый из нас мечтает о какой-то дорогостоящей вещи и откладывает или собирается откладывать деньги на её приобретение. Вместительная копилка станет прекрасным хранителем сбережений и украшением интерьера. Она выглядит так ярко и эффектно, что проходя мимо, обязательно захочется забросить пару монет. Обращаем ваше внимание, что копилка является одноразовой.
Подробнее >>>
Майка K1x wmns Tumbling Leaf Loose Tee
Безрукавки
Хлопок, полиэстер
Цвет: Серый
Размеры US: XS;M;L
Пол: Женский
Подробнее >>>
Чехол (клип-кейс) DEPPA Air Case, для Samsung Galaxy J5 (2016), черный [83250]
Чехлы для смартфонов
Чехол на заднюю крышку для Samsung Galaxy J5 (2016), защищающий смартфон от царапин, ударов и загрязнений. Чехол изготовлен из поликарбоната «Bayer» (Япония) с покрытием «Soft touch». Толщина: 1 мм. В комплекте защитная пленка из 3-хслойного материала PET (Япония).
Цвет: черный
Тип чехла: накладка
Подробнее >>>

Петропавловск-Камчатский, Назарово, Гольяново, Сарапул, Дубна, Шилка, Самара Красноглинский район, Гаврилов Посад.

Характеристики

Стоимость 585 руб.
Производитель Joseph Joseph
Модель 20035
О товаре Вес: 81 гр
Тип: Инструмент для наполнения маринадом
Материал: полипропилен, нержавеющая сталь, силикон
Размеры: 11,7 х 22,5 х 4,5
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.