Купи в Москве
Авторизация

Сауна для лица Medisana FSS 88245

Сауна для лица Medisana FSS 88245
Цена
2226 руб.
Рейтинг
78.4%
Заказы
1
9
Сауна для лица Medisana FSS (88245)
Сауна для лица Medisana FSS поможет Вам открыть поры кожи лица. В её основе эффект возникающий при посещении бани или сауны.
Большинство современных женщин не представляют свою жизнь без использования косметики. Это губная помада, кремы, лосьоны, тени, карандаши для глаз, тональные крема и многое другое. Однако это способствует преждевременному старению, кожа становится более сухой, появляются морщины. Как сделать её здоровой, очистить от шлаков? Хорошо, что теперь появился прибор, который возьмет на себя заботу о Вашем лице. В результате кожа расшлаковывается, происходит активное удаление множества токсинов. Влажное тепло, создаваемое сауной, хорошо разглаживает морщины. В результате появляется ощущение чистоты, свежести и здоровья. Кожа снова начинает выглядеть более здоровой, а, следовательно, более красивой!
На этом польза прибора не заканчивается. Medisana FSS - прибор, который заботиться не только о красоте, но и о здоровье. Он незаменим для лечения и профилактики различных простудных заболеваний с помощью ингаляций паром.
Особенности использования:
Сауна для лица Medisana FSS очень проста в использовании. Вы можете сами настроить интенсивность парообразования с помощью механического регулятора. Для ароматерапии имеется специальный диффузор. Новейший нагревательный элемент - PTC (Positive Temperature Coefficient) - не сжигает кислород. Имеется удобный мерный стаканчик. После применения сауна для лица легко очищается. Имеется приспособление для ингаляций через нос.

Достоинства: Компактный, удобный, наличие насадки для ингаляции. Цена.
Недостатки: Не достаточно сильный эффект распаривания.
Комментарий: Купил в подарок жене. По её словам это необходимая вещь для каждой женщины. Подарком очень довольна, пользуется достаточно часто. Удобная насадка для лица,можно использовать её как сидя, так и в стоячем положении. Очень большой плюс-это наличие дополнительной насадки для ингаляции, что очень нужно для лечения простудных заболеваний. Используем для ингаляции при лечении детей. Им это даже очень нравится и забавляет их. Очень прикольная вещь - насадка для ароматерапии. Вкладываешь туда пропитанные нужным маслом ватный тампон и дышишь ароматическими веществами с паром. Очень приятно! В общем, жена и дети очень довольны.

Помогать другим покупателям определиться с выбором товара теперь выгодно! Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это ON-бонусы! *
Напишите свой интересный обзор на товар, купленный вами в ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ, и мы начислим от 150 до 1000 ON-бонусов на ваш бонусный счёт после того, как ваш обзор будет опубликован на нашем сайте. Благодаря этому другие покупатели смогут узнать о качестве, достоинствах и возможных недостатках товара, который они собираются приобрести. А Вы за свои обзоры получите заслуженную награду на ваш бонусный счет.
* подробную информацию о правилах публикации обзоров на товары смотрите в разделе ON-бонусы за обзоры на товары.
Войти и написать обзор

Характеристики

Стоимость 2226 руб.
Тип Сауна для лица
Производитель Medisana
Модель FSS
О товаре Мощность: 85 - 105 Ватт
Время работы: 20 минут
Размеры: 21х19х30 см
Вес: около 560 г
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.