Купи в Москве
Авторизация

Конструктор UNICON Полиция, Дорожный патруль 27 деталей 1426833

Конструктор UNICON Полиция, Дорожный патруль 27 деталей 1426833
Цена
102 руб.
Рейтинг
89.2%
Заказы
14
9
В нашем интернет-магазине продаются только сертифицированные детские товары от проверенных поставщиков и собственных торговых марок. Мы регулярно проводим анализ цен других интернет-магазинов детских товаров и стараемся придерживаться принципа «Золотой середины».
— онлайн-каталог для счастливых родителей и планирующих! В нашем интернет-магазине детских товаров есть самые популярные игрушки, одежда и обувь мировых брендов, все для будущих мам и новорожденных, включая подгузники и детское питание, огромный выбор детских колясок и автокресел и широкий ассортимент детской мебели – от колыбелей до дизайнерского интерьера детской комнаты, а также товары для обучения и творчества, книги, методики развития, товары для спорта и отдыха и всё для уютного дома.
Наш интернет магазин детских товаров создан для вашего удобства, ведь это так важно - проводить как можно больше времени со своим ребенком. Оставайтесь дома, наслаждайтесь общением, а мы постараемся быть хорошими помощниками для вас и ваших малышей.
Что бы купить детские товары не надо далеко ходить, а нужно всего лишь иметь под рукой интернет. Если Вы искали товары для новорожденных или детей по старше, то Вы пришли по адресу. Вы сможете подобрать в нашем Интернет Магазине любые товары для детей, любой возрастной категории. У нас в Магазине удобная система навигации по разделам, для быстрого поиска детского товара, который Вам необходим.
Недавно у нас искали: hot trolls town poppy branch pvc action figure toys with led light touch glow hair up christmas toys for children air hogs сенсорная игрушка летающий шар порно девочка сарафан зимний комбинезон рост 92 caramel baby mara baby игрушка подвеска обезьянка baby мини планшет baby cute dog hand warm plush blanket plush toys stuffed animals soft at home decorate pillow cushion эно рауд муфта полботинка и моховая борода комплект из 2 книг набор инновации для детей юный химик мыло лизун yukala 1 10 rc car parts 1 10 r c car pvc body shell 200mm no 053 blue free shipping cam игровой манеж brevettato мишки cam детские коляски бу херсоне 5pcs lot colorful tri spinner metal fidget edc spinners toy lot finger stress spinner aluminum fidget toys hand gyro kids toys конструктор mr wood спортивный автомобиль и гоночный автомобиль 6218 пазлы altacto creative морской мир носки для девочки грация цвет сиреневый белый темно сиреневый 3 пары д 2406 размер 19 21 мартин видмарк дело о бриллиантах дело о мумии сборник new rainbow fidget spinner finger spinner hand spinner brass metal for autism adult anti relieve stress toy spiner 6cm микрофон princess karaoke cо звуками аплодисментами ребекка дотремер маленький театр ребекки набор д творчества preciosa бисер 5гр кристально прозрачный с сиреневым прокрасом с сиреневой полоской с прозрачным центром 38325 1 носки для мальчика snp 1034b синий charmante 15 pcs lot 3 4 6 rainbow ribbon bow with clip for girls kids handmade boutique fashion barrettes hairgrips hair accessories шнуровка mapacha животные 76518
Пластиковый конструктор Полиция совмещает в себе увлекательный процесс собирания полицейского мотоцикла и сюжетно-ролевую игру с ним. Особенности: В набор входят детальки конструктора, из которого можно построить мотоцикл и две фигурки - полицейского и бандита.; Играть в дорожный патруль и ловить нарушителей ребенок сможет один или вместе с друзьями.; Все детали конструктора выполнены из высококачественного пластика, не имеют сколов и легко крепятся между собой.; Количество деталей: 26
Интернет-магазин детской одежды
В нашем каталоге более 60 000 товаров, вы найдете все необходимое для детей в возрасте от 0 до 16 лет.

Характеристики

Стоимость 102 руб.
Тип Конструктор
Производитель UNICON
Модель Дорожный патруль 1426833
О товаре Материал: Пластик
Количество деталей: 27 шт
Размеры: 9,2 см 4,5 см 7 см
Вес: 36 г
Рекомендуемый возраст: От 6 лет
Тип: Конструктор
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.