Купи в Москве
Авторизация

Cпальный мешок High Peak Ceduna 20058FZ

Cпальный мешок High Peak Ceduna 20058FZ
Цена
1795 руб.
Рейтинг
68.4%
Заказы
6
9
Спальник с немецкой родословной от известного производителя туристического снаряжения High Peak рекомендован людям средней комплекции с ростом до 190-195 см.
Температурный диапазон
Двойной слой термоизоляционного материала Dura Loft (70 % полиэстера и 30 % холлофайбера) задействован в создании комфортных условий внутри спальника при наружных температурах от +6° до +10°С. Температурой экстрима для модели является значение -8°С — риск получить переохлаждение при ночевке в таких условиях является минимальным, но ни о каком комфорте в данном случае речь, конечно же, не идет.
Трансформация
В летнюю ночь спальник можно трансформировать в широкое одеяло с размерами 200х160 см. А при парной ночевке в прохладных условиях два мешка одной модели легко состегиваются вместе, позволяя дополнительно согреться от тепла тел. Впрочем, специально для совместного сна в модельном ряду бренда есть уже готовое решение — High Peak Ceduna Duo.
Должный уход
Отдельные экземпляры спального мешка получают нарекания касательно неравномерности распределения утеплителя. Зачастую толчком к проявлению подобной проблемы выступает неправильный уход. При соблюдении должных требований (хаотичное заполнение спальником компрессионного чехла, просушивание одеяла на отдалении от нагревательных приборов или открытого огня и т.п.) модель прослужит своему владельцу верой и правдой на протяжении множества вылазок на природу и рыбалку либо ночлегов в кемпинге.
Полезный совет! При выборе спальника желательно ориентироваться на температуру комфорта и ее границы. Гнаться за большим порогом температуры экстрима не стоит.

E-Katalog — каталог описаний и цен на бытовую и компьютерную технику, электронику, товары для дома и офиса. Мы не занимаемся продажей, но мы знаем, где купить спальные мешки High Peak Ceduna по лучшей цене в интернет-магазинах. В каталоге можно найти всю необходимую для выбора информацию — сравнение спальных мешков, подбор моделей по параметрам, подробные описания, поиск товара по названию, отзывы пользователей, фотогалереи товаров, глоссарий терминов, обзоры, инструкции, рейтинг товаров, рекомендации экспертов, каталог брендов и много другое. Перепечатка любых материалов разрешена только с письменного согласия редакции.
High Peak Ceduna продается в 8-ти магазинах. Выберите подходящий Вам интернет-магазин и перейдите по ссылке «Купить».
На сайте магазина Вы сможете оформить заказ через корзину либо проконсультироваться с менеджером магазина и договориться об условиях доставки по телефону.

Характеристики

Стоимость 1795 руб.
Тип Cпальный мешок
Производитель High Peak
Модель 20058FZ
О товаре Вес: 1,5 кг
Тип: одеяло
Температура комфорта: +14
Экстрим температура: -2
Размер в сложенном виде: 40х22 см
Внешний материал: полиэстер
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.