Купи в Москве
Авторизация

Сетевая карта Ugreen UG-20256 USB 3.0 LAN RJ-45 Giga Ethernet Card

Сетевая карта Ugreen UG-20256 USB 3.0 LAN RJ-45 Giga Ethernet Card
Цена
1916 руб.
Рейтинг
96.8%
Заказы
0
9
Сетевая карта USB LAN RJ-45 UGreen
обеспечивает скорость передачи данных до 1 Гбит/сек. Встроенный кабель небольшой длины позволяет удобно расположить устройство при подключении. Светодиодные индикаторы отражают информацию о подключении к сети. Питание сетевой карты UGreen осуществляется от разъема USB и не требует дополнительного подключения оборудования. Сетевая карта поддерживает дуплексный режим работы с передачей данных в обоих направлениях и позволяет работать с компьютером на удаленной основе. Программное обеспечение, необходимое для корректной работы сетевой карты UGreen, встроено во внутреннюю память сетевой карты и устанавливается на компьютер автоматически, при первом подключении. Внешняя оболочка кабеля изготовлена из экологически чистого ПВХ, а проводник - из бескислородной меди, что обеспечивает высокий срок службы и стабильное соединение.
Купить сетевая карта usb lan rj-45 ugreen (greenconnect ug-20256) (черный) в городе Москва:
Убойная цена на "сетевая карта usb lan rj-45 ugreen (greenconnect ug-20256) (черный)" - купить в городе Москва и других городах РФ, есть варианты доставки и самовывоза из магазинов.
Оповестить о Поступлении
Товара по SMS !

В нашем магазине появился специальный раздел где вы можете купить или продать Сетевая карта USB LAN RJ-45 UGreen (Greenconnect UG-20256) (черный) Б/У в городе Москва или посмотреть категорию: Сетевые карты Б/У в городе Москва. Размещение объявлений бесплатно!

Посмотрев обзор Сетевая карта USB LAN RJ-45 UGreen (Greenconnect UG-20256) (черный) мы рекомендуем прочитать отзывы и форум о Сетевая карта USB LAN RJ-45 UGreen (Greenconnect UG-20256) (черный) с обсуждениями инструкций, прошивок, обновлений и другой полезной информацией.
Отзывы о сетевая карта usb lan rj-45 ugreen (greenconnect ug-20256) (черный) :
Написать отзыв
Вы можете купить сетевая карта usb lan rj-45 ugreen (greenconnect ug-20256) (черный) по Убойной цене с доставкой или самовывозом в Москве и других Городах РФ. Покупайте Сетевая карта USB LAN RJ-45 UGreen (Greenconnect UG-20256) (черный) в сети магазинов Сайдекс! Определен город Москва [ изменить ].

Характеристики

Стоимость 1916 руб.
Тип Сетевая карта
Производитель Ugreen
Модель UG-20256
О товаре Материал корпуса: ABS пластик 
Скорость передачи: до 5 Гбит/с
Тип разъемов кабеля или переходника: USB -> Ethernet RJ-45
Поддержка: Hot-Swap и plug-and-play, Полудуплексный / дуплексный режим работы;
Совместимость: IEEE и (10BASE-T, 100Base-TX и 1000Base-T) ; стандарт IEEE
Поддерживает: WOL(Wake-on-LAN)
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.