Купи в Москве
Авторизация

Пульсометр Mio Link S / M Black-Grey

Пульсометр Mio Link S / M Black-Grey
Цена
4816 руб.
Рейтинг
88.4%
Заказы
0
9
Mio Link S/M Grey представляет собой невероятно удобный и простой в использовании, наручный пульсометр, предельно точно отслеживающий сердечный ритм без использования нагрудного передатчика. Полученные данные с кардио-браслета передаются посредством Bluetooth на Ваш гаджет, где Вы уже сможете отслеживать свою динамику частоты сердечных сокращений через специальное бесплатное приложение Mio Go.
Наручный кардиомонитор Mio Link S/M Grey использует уникальную электро-оптическую технологию отслеживания сердечного ритма: устройство считывает данные от оптического сенсора и сенсора пульса, что в совокупности позволяет получать предельно точные данные о частоте сердечных сокращений. Среди особенностей кардиомонитора Mio Link S/M Grey следует отметить возможность использования во время плавания (браслет водонепроницаем на глубине до 30 метров), мягкий силиконовой ремешок, удобный световой индикатор, меняющий цвет в зависимости от динамики сердечного ритма. Устройство заряжается через USB.
Добрый день. Для медицинских целей (в случае с брадикардией и другими отклонениями от нормы ЧСС) стоит использовать специальные устройства. Если же просто хотите для статистики измерить - то наиболее точным будет нагрудный кардиомонитор. Пульсометры рассчитаны на ЧСС в районе от 45-50 уд/мин и выше под нагрузкой (это их основная цель применения) и в значениях ниже могут быть существенные отклонения в измерениях.
Из нагрудных можем посоветовать Polar H6 (арт. 174512).
Хороший пульсометр, удобно сидит на руке. Переживала, что будет пережимать или тереть. Все отлично, на руке практически не чувствуется. Можно наблюдать за индикаторами разного цвета прямо на браслете, или следить на мониторе смартфона, там информации больше)) Легко синхронизируется, приложение не сложное. Заряд держит долго.

Характеристики

Стоимость 4816 руб.
Тип Пульсометр
Производитель Mio
Модель Link S/M
О товаре Водонепроницаемость - 30 метров (3ATM)
Возможность подключения по ANT+ к совместимому спортивному оборудованию
RGB-светодиод, индицирующей одну из пяти пульсовых зон
Аккумулятор: 1 месяц с выключенным пульсометром / 8 часов в режиме тренировки
Совместимость: iPhone & Android, GPS-часы, велокомпьютеры и другое спортивное оборудование
Собственнные приложения и популярные сторонние (Runkeeper, Endomondo, Nike+, Adidas, Runtastic и др.)
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.