Купи в Москве
Авторизация

Аксессуар Dunlop DVP4 Volume X Mini

Аксессуар Dunlop DVP4 Volume X Mini
Цена
8000 руб.
Рейтинг
65.2%
Заказы
4
9
Dunlop DVP4 Volume X Mini
Dunlop DVP 4 Volume X Mini уменьшенный аналог многофункциональной педали громкости/экспрессии Dunlop DVP 3.
Ездишь в туры с мелким педалбордом, в который не влезает твоя исполинская педаль громкости? Приходится таскать её отдельно или вообще не брать с собой? DVP 4 придумали для решения именно твоих проблем, друг! Она практически в два раза меньше старшей сестрицы DVP 3, при этом может выполнять те же самые функции. Кроме стандартных входа и выхода эта педаль имеет порт AUX, который может играть роль выхода для тюнера или же выхода для использования DVP 4 в качестве педали экспрессии.
Как и старшие модели, DVP 4 делает свеллы и все другие манипуляции с педалью громкости занятием чуть ли не эротического толка. Всё дело в сверхъестественном удобстве этого прибора ход педали крайне плавный, с настраиваемой жёсткостью. Не последнюю роль в доставлении удовольствия хозяину играет качество алюминиевого корпуса педали.
Но DVP 4 также может работать как экспрессия! В режиме педали экспрессии она позволяет настроить минимальное значение контролируемого параметра, а также направление его изменения (повторы в твоём дилэе могут "заводиться" или в опущенном, или в поднятом положении).
DVP 4 способ не экономить на качестве исполнения и функционале в угоду компактности. Набор возможностей, доступных владельцу этого девайса, удивит хозяев многих полноразмерных педалей громкости. Не хочешь освободить немного места в педалборде?
Управление:
Input провод от гитары сюда!
Aux выход для использования в режиме педали экспрессии с приятнейшими плюшками/выход для тюнера для удобной настройки
Output выход для использования в режиме педали громкости
в нутренний потенциометр волшебный потенциометр, позволяющий задать минимальное значение регулируемого экспрессией параметра
в нутренний переключатель переключатель для инвертирования направления работы в режиме педали экспрессии
питание не требуется
байпас: его тут нет, это же педаль громкости она всегда работает :)
В комплекте поставки: само устройство, руководство пользователя, буклеты с продукцией Dunlop.
Сделано в США.


Поменял свою Dunlop vp1 на эту.Идеальная на мой взгляд педаль громкости для небольших педалбордов: надежная, более-менее плавный ход, занимает в педалборде места как обычный стомпбокс(джеки сверху ), так-же есть выход под тюнер/экспрессию. Если вам нужна экспрессия или громкость, а места в борде осталось немного - то смело можете брать эту педалину.
Поменял свою Dunlop vp1 на эту.Идеальная на мой взгляд педаль громкости для небольших педалбордов: надежная, более-менее плавный ход,...

Характеристики

Стоимость 8000 руб.
Тип Аксессуар
Производитель Dunlop
Модель DVP4
О товаре Aux: выход для использования в режиме педали экспрессии. Выход для тюнера
Входы/выходы Input: вход
Output: выход для использования в режиме педали громкости
Внутренний потенциометр: есть
Внутренний переключатель: есть
Питание: не требуется
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.