Купи в Москве
Авторизация

Квадрокоптер Blade Nano QX RTF BLH7600 Black

Квадрокоптер Blade Nano QX RTF BLH7600 Black
Цена
4144 руб.
Рейтинг
82.8%
Заказы
1
9
Blade Nano QX RTF Safe - это радиоуправляемый квадрокоптер с поддержкой новейшей технологии SAFE. Он прост в управлении, выполнен из прочного материала и имеет неповторимый дизайн. Данным устройством смогут пользоваться даже те, кто ни разу не управлял подобными механизмами. Модель поставляется в модификации RTF ("готов к полету"). Квадракоптер поставляется в желтом цвете с дополнительным корпусом и лопастями зеленого цвета, также в комплекте идет защита лопастей, 4-канальный передатчик MLP4DSM, 4 батарейки типа AA для передатчика, литий-полимерный аккумулятор и зарядное USB-устройство.
Возможности квадрокоптера
Blade Nano QX RTF Safe - легкий и маневренный аппарат. Простое управление с технологией SAFE позволяет совершать различные маневры и обеспечивает плавный полет. А если у вас возникли какие-то проблемы с управлением, просто отпустите пульт и умная технология сама заставит устройство принять горизонтальное положение. Данная модель устойчива к порывам ветра, что позволяет использовать ее в ветреную погоду. В комплекте с коптером идет удобный четырехканальный пульт дистанционного управления MLP4DSM.
Удобство в использовании
Небольшие размеры и легкость квадрокоптера позволяют совершать полет как на улице, так и в помещении. Время полета при полной зарядке аккумулятора, который заряжается в течение 30 минут с помощью зарядного устройства USB, может составлять до 8 минут. Светодиодная подсветка подскажет, что батарея разряжена, и вы сможете вовремя посадить квадрокоптер, избежав его повреждения. Модель изготовлена из высокопрочных материалов. Корпус сделан из качественного пластика, который избавит от повреждений при эксплуатации устройства.
Особенности:
Прочные материалы
Зарядное устройство USB
Технология SAFE
Стабильность полета
Малый вес

Производитель: Blade
Тип: готовая модель
Диаметр основного винта: 50 мм
Двигатель: четыре 6 мм коллекторных электрических двигателя
Аккумулятор: 150 мА*ч
Время полета: 8 мин
Радиус действия аппаратуры: около 100 метров
Приемник в комплекте: есть
Передатчик: 4-х канальный пульт управления MLP4DSM (радиосвязь ГГц)
Передатчик в комплекте: есть
Время зарядки: 20 минут
3-х осевая технология стабилизации: SAFE (Sensor Assisted Flight Envelope)
Совместимый с передатчиками поддерживающие стандарт: DSM2/DSMX, от 4 каналов (MLP4DSM, DX4e, DX5e, DX6i, DX7, DX7s, DX8, DX9, DX18)
Материал корпуса: пластик
Длина: 140 мм
Высота: 30 мм
Вес: 18 г
Комплект поставки: квадрокоптер, два корпуса, защита лопастей, дополнительный комплект лопастей, 4-канальный передатчик MLP4DSM, 4 x батарейки AA для передатчика, литий-полимерный аккумулятор, зарядное USB-устройство

Вы можете оформить заказ данного товара через систему ЕАИСТ.
Для заказа свяжитесь с менеджером оптового отдела – сообщите ему Артикул товара. Наш специалист поможет вам сформировать оферту на Портале поставщиков и подобрать интересующие товары.

Характеристики

Стоимость 4144 руб.
Тип Квадрокоптер
Производитель Blade
Модель BLH7600
О товаре Вес: 18 г
Диаметр основного винта: 50 мм
Двигатель: четыре 6 мм коллекторных электрических двигателя
Аккумулятор: 150 мА*ч
Время полета: 8 мин
Радиус действия аппаратуры: около 100 метров
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.