Купи в Москве
Авторизация

Швейная машинка Brother LX-1400

Швейная машинка Brother LX-1400
Цена
4733 руб.
Рейтинг
86.8%
Заказы
16
9
Достоинства: Многофункциональна, простая, дешевая
Комментарий: Предложила мне жена после работы заехать в швей маркет машинку купить швейную. А я в интернет,зашел на офсайт,посмотрел-посмотрел что там предлагают и набрал ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ, тем более здесь уже брал ноутбук и были бонусы. Выбрали недорогую Brother LX-1400. Залез в отзывы о ней,кто то хвалит, кто то советует дешевле 5000 р. не брать. Взял и заказал. Пока работал пришло СМС уведомление. После работы,заехал за женой к ней на работу и попутно, по пути домой, заехали в магазин на Дмитрия Ульянова ОНЛАЙН ТРЕЙД. Без очередей, без навязчивости продавцов, забрали машинку, продавец нам проверил комплектацию, рассказал про гарантию, куда, как в случае проблем обращаться,поздравил с покупкой. Дома опробовали, правда пришлось помудрить с настройкой с низу нитка петляла, подобрали натяжение нити(в общем ерунда). Жена шьёт, счастлива, я доволен и время и нервы с экономили. Кстати вышла машинка дешевле как ни где.

Напиши обзор — получи ON-бонусы!
Помогать другим покупателям определиться с выбором товара теперь выгодно! Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это ON-бонусы! *
Напишите свой интересный обзор на товар, купленный вами в ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ, и мы начислим от 150 до 1000 ON-бонусов на ваш бонусный счёт после того, как ваш обзор будет опубликован на нашем сайте. Благодаря этому другие покупатели смогут узнать о качестве, достоинствах и возможных недостатках товара, который они собираются приобрести. А Вы за свои обзоры получите заслуженную награду на ваш бонусный счет.
* подробную информацию о правилах публикации обзоров на товары смотрите в разделе ON-бонусы за обзоры на товары
Войти и написать обзор
Достоинства: Шьет;
Яркая подсветка;
Очень толковая инструкция (даже для мужчин, которые впервые видят швейную машину вживую);
Информативная педаль, как в авто: сильнее давишь - быстрее едешь (шьешь);
Горизонтальный челнок - не шумит в работе.
Недостатки: Пластиковые шпульки очень быстро летят. Хорошо, что в продаже доступны и крайне дешевы, а в инструкции есть список совместимых шпулек.
Комментарий: Отличная модель от известного бренда (одного из корифеев) для домашнего использования и для начинающих. Разобраться очень просто, функций хватит для всех основных бытовых нужд, и даже чуть больше. Профессионалы, разумеется, выбирают себе помощников по другим критериям.

Характеристики

Стоимость 4733 руб.
Тип Швейная машинка
Производитель Brother
Модель LX-1400
О товаре Обметка петли: Полуавтомат
Тип управления: Механическое
Челнок: Горизонтальный(ротационный)
Количество операций: 14
Виды петель: Прямоугольная(бельевая)
Количество петель: 1
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.