Купи в Москве
Авторизация

Ящик для инструментов Мастер 53x28x29cm 65-1-024

Ящик для инструментов Мастер 53x28x29cm 65-1-024
Цена
1098 руб.
Рейтинг
70.4%
Заказы
7
9
У каждого мужчины под рукой должен быть набор инструментов под рукой. Даже если он не имеет рабочей специальности, не нужно бежать к соседу: свой набор нужен любому джентльмену. Наборы для профессиональной деятельности отличаются от любительских – это, пожалуй, единственный фактор, который следует учитывать. Потому что, в большинстве своем, наборы инструментов подобны друг другу, отличаются лишь некоторыми профессиональными инструментами.
Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, возможно, ошибка поставщика или редактора, звоните - уточняйте.
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Гражданского кодекса Республики Беларусь. Производитель вправе без уведомления изменить внешний вид, характеристики и упаковку товара.
В жизни есть моменты, которые не забываются. И, тем не менее, так приятно достать их иногда из недр памяти и перекручивать в голове снова и снова. Первый шаг малыша, первый школьный звонок и последний, день свадьбы… Нет, однозначно, фото должны быть на виду. Как лучше всего разместить их в интерьере, мы расскажем.

Характеристики

Стоимость 1098 руб.
Тип Ящик для инструментов
Производитель Без производителя
О товаре материал: пластик
размеры: 53x28x29 см.
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.