Купи в Москве
Авторизация

Корм Hills D / D Утка Полноценный Диетический рацион при пищевых аллергиях 370g для собак 8003

Корм Hills D / D Утка Полноценный Диетический рацион при пищевых аллергиях 370g для собак 8003
Цена
159 руб.
Рейтинг
88%
Заказы
13
9
Полноценный и сбалансированный ветеринарный влажный корм для собак Hills Prescription Diet Canine D/D Skin Support Duck со вкусом утки создан специально для собак с нетипическими кожными реакциями, воспалениями и дерматитами. Также применяется при кожном зуде, вызванном негативной реакцией на компоненты ежедневного рациона, и в качестве исключающей диеты при подозрении на непереносимость какого-либо компонента корма. Умеренное содержание легкоусвояемого мяса утки в качестве единственного источника протеинов предотвращает поступление в организм наиболее распространенных пищевых аллергенов, уменьшая количество непереваленных протеинов в ЖКТ, которые могут вызвать неблагоприятную реакцию.
Улучшает состояние собак с хроническим межпальцевым и перианальным зудом, и атопическим дерматитом.
Обогащен Омега-3 жирными кислотами, снимающими зуд и раздражение, и улучшающими состояние кожи и шерсти.

Рекомендованное количество корма следует корректировать в соответствии с погодными условиями, уровнем активности и физическим состоянием животного. Животное должно иметь постоянный доступ к свежей чистой питьевой воде. Давайте корм только комнатной температуры. Корм следует хранить в сухом прохладном месте в упаковке производителя. Открытую банку хранить в холодильнике не дольше 36 часов.
Диетический влажный корм для собак «Хиллс «Прескрипшн Даэт» Канин Ди/Ди Скин Саппорт Дак» со вкусом утки рекомендован для кормления взрослых собак всех пород в возрасте от 1 года до 7 лет при дерматитах и кожных аллергиях.
НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ для кормления кошек, щенков, беременных и кормящих собак.

Характеристики

Стоимость 159 руб.
Тип Корм
Производитель Hills
Модель Утка Полноценный Диетический рацион при пищевых аллергиях
О товаре Тип: консервы для собак
Вес: 370 гр
Ингредиенты: утка, сухои картофель, печень утки, картофельныи крахмал, растительное масло, клетчатка, дикальция фосфат, рыбии жир, иодированная соль, DL-метионин, кальция карбонат, таурин, калия хлорид, L-триптофан, витамины и микроэлементы.
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.