Купи в Москве
Авторизация

Колонки Canton Movie 365 White Matt

Колонки Canton Movie 365 White Matt
Цена
52221 руб.
Рейтинг
63.6%
Заказы
3
9
Canton Movie 365 - является классической комплектом двухполосных систем с активным сабвуфером и лучшим выбором для домашнего кинотеатра формата Благодаря идеально подобранным компонентам, достигается максимальная эффективность и наилучшее качество звучания, а наличие превосходного активного сабвуфера позволит наслаждаться всей мощью низкочастотного звука. Фронтальная акустика комплекта Canton Movie 365 выполнена в крепких металлических корпусах и имеет точную детализированную передачу звука. Тыловые колонки отличаются удивительно глубоким пространственным звучанием.
Сабвуфер оснащён мощным современным цифровым усилителем, длинноходным низкочастотным динамиком и новейшей системой звукопередачи "Movie". Идеальное сочетание подобранных комплектующих комплекта Canton Movie 365 и последних технологий создания акустики способно к превосходному воспроизведению эффектов, "сочному" насыщенному басу, разборчивым "чеканным" диалогам, а также воссозданию всей палитры звуковой сцены любимого кинофильма. За счёт алюминиевых корпусов, у колонок создаётся достаточная жесткость, а плавные изгибы стенок позволяют избавиться от стоячих волн.
Система акустики Movie 365 оснащена новыми, проверенными технологиями стандарта Hi-Fi, не занимает много места и отлично вписываются в интерьер жилых помещений. В акустической системе Movie 365 используются специальные схемы управления, которые позволяют защитить звук от случайных колебаний, угрожающих даже головкам небольших громкоговорителей для нижних частот, когда те получают сигналы ниже по уровню, чем их минимальный нижний предел. В сателлитах, пассивный обрезной фильтр низких частот блокирует подобные сигналы, значительно снижая гармонические нелинейные искажения и расширяя диапазон частот, поддерживая стабильность и надежность работы системы.
Маленькие сателлиты Canton можно с одинаковым успехом расположить на книжной полке, повесить на стене при помощи специальных креплений или же просто поставить на специальные стойки. Центральный громкоговоритель предназначен для четкого и естественного воспроизведения речи и плавного звукового оформления. Так же есть сабвуфер, обеспечивающий глубокие басы в эмоциональных и энергичных сценах фильма.
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!

Характеристики

Стоимость 52221 руб.
Тип Колонки
Производитель Canton
Модель Movie 365
О товаре Кроссовер фронт: 5000 Гц
Кроссовер центр: 5000 Гц
Кроссовер тыл: 5000 Гц
Кроссовер сабвуфер: Гц
НЧ/СЧ-динамики фронт: 2 х 80 Д мм, алюминий
НЧ/СЧ динамики центр: 2 х 80 Д мм, алюминий
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.