Купи в Москве
Авторизация

Гарнитура Sven AP-B770MV

Гарнитура Sven AP-B770MV
Цена
2090 руб.
Рейтинг
61.6%
Заказы
8
9
Компания SVEN представила беспроводную стереогарнитуру SVEN AP-B770MV, ориентированную на работу с любыми устройствами и ПК имеющими на «борту» модуль Bluetooth. Амбушюры с мягкими подушками облегают ушную раковину, обеспечивают высокий уровень шумоизоляции и комфорт при использовании наушников на протяжении до 22 часов, именно столько позволяет встроенная батарея наушников. Модель можно использовать как наушники для прослушивания аудио (запустить треки, переключать их между собой, регулировать громкость) или как гарнитуру, чтобы принять входящий звонок, активировать функцию голосового набора.
Амбушюры у модели – закрытого типа, внешняя сторона имеет интересный принт, больше напоминающий панцирь скарабея или черепахи. Поддержка устройством режима Bluetooth и отсутствие проводов сильно упрощает жизнь тем, кто использует наушники в городском транспорте каждый день. Кнопки включения модели и регулировки громкости звука находятся на левой чашке, кнопки пауза/воспроизведение и переключение треков – на правом. Подвижные шарниры, расположенные около амбушюров, позволяют поворачивать их на девяносто градусов. Поэтому SVEN AP-B770MV удобно паковать в чемодан, много места в таком положении наушники не займут. Да и весят они всего 200 грамм.

Видеообзоры SVEN AP-B770MV.
Материал предоставлен сайтом
Материал предоставлен порталом

Недавно компания SVEN решила попытать усилия в новой для себя отрасли – и выпустила свою первую модель Bluetooth-гарнитуры. Новинка получила имя SVEN AP-B770MV. Как и львиная доля других устройств компании, она отличается невысокой для своего класса стоимостью – около 2000 рублей, однако, учитывая репутацию фирмы в сфере компьютерной акустики, вполне резонно ожидать, что SVEN AP-B770MV станут настоящим Must Have за свои деньги. Давайте познакомимся с ними поближе, и узнаем, оправдывает ли гарнитура столь неслабые ожидания.
На форумах о различных аудиодевайсах часто можно встретить сообщения: эта акустика (ценою в две тысячи рублей) никуда не годится – лучше возьмите акустические системы за пятнадцать тысяч... Если какой-то комментарий к такому подходу и нужен, так это только то, что имеет смысл сравнивать девайсы, сопоставимые по цене, в противном случае сравнение не имеет смысла, на каждый аппарат найдется аппарат лучше, и, соответственно, дороже.

Характеристики

Стоимость 2090 руб.
Тип Гарнитура
Производитель Sven
Модель AP-B770MV
О товаре Радиус действия: до 10 метров
Время работы от аккумулятора: до 22 часов
Тип разъема: mini USB для зарядки
Вес: 210 гр
Чувствительность наушников: 106 ± 2 дБ 
Поддерживаемые профили: Bluetooth HSP, HFP, A2DP, AVRCP
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.