Купи в Москве
Авторизация

Утюг Bosch TDA 2680

Утюг Bosch TDA 2680
Цена
1923 руб.
Рейтинг
80.8%
Заказы
2
9
Достоинства: Первые впечатления: 1. Добротно собран, качество бренда, что называется на лицо. Не скрипит, кнопки нажимаются легко, крышка от отверстия заливки воды плотно закрывается и приятным усилием открывается; 2. Качественные материалы, качественные детали, держать в руках приятно; 3. Быстро нагревается до нужной температуры; 4. Длинный шнур (3м), это удобно; 5. Большой объем контейнера для воды (290 мл); 6. Конечно автоотключение.Недостатки: Первые впечатления: 1. При заявленных характеристиках (2300 Вт, 30/100 г/мин пар) должен по идее справляться с хлопковой тканью без проблем, но это не так. Конечно, разглаживает хорошо, но если смотреть под определенным углом на свету, то видно, что не идеально, остаются "разглаженные смятости". Для идеальности, все равно надо смачивать водой через "брызгалку"; 2. На перед не знаю, но думаю что носовая часть подошвы достаточно широкая, может быть трудно разглаживать пространство между пуговицами, например, на рубашке или детской одежде; 3. Скольжение по ткани на "хорошо", ожидалось на "отлично"; 4. Незначительные дефекты на боковой кромке подошвы, ожидалось их отсутствие.Комментарий: Выбирал качество, чтобы было относительно недорого и чтобы были все необходимые функции. Пользуюсь пару дней, но в следующий раз буду брать более мощный утюг, с большими показателями расхода по пару, т.к. этих, я вижу, недостаточно для идеальной глажки и без напряга.
Достоинства: Выбирали при покупке модель, которая бы соответствовала нашим требованиям. Данная модель нас полностью устраивает : автоматически отключает утюг если он не используется Это для меня очень важный фактор. Также приятна цена при всех достоинствах модели. Утюг не "капает" при низких температурах, широкое отверстие для залива воды, система удаления накипи. отлично отглаживает белье. Рекомендую покупать эту модельНедостатки: никаких недостатков нетКомментарий: Приятно было иметь дело с сотрудниками данного магазина
Достоинства: Скорость нагреваНедостатки: Качество. Быстро загрязняется подошва.Комментарий: Ужасная модель. Подошва быстро пригорает. Быстро помер, отработал всего чуть больше года. Как раз по окончании гарантийного срока.

Характеристики

Стоимость 1923 руб.
Тип Утюг
Производитель BOSCH
Модель TDA 2680
О товаре Подошва: Palladium-glissee
Постоянная подача пара: есть, с регулировкой, 35 г/мин
Паровой удар: 100 г/мин
Вертикальный пар
Система "Капля-стоп" - сенсорная система защиты от протечек
Длина шнура: 3 м
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.