Купи в Москве
Авторизация

Штатив Remax PP-P6 Blue

Штатив Remax PP-P6 Blue
Цена
291 руб.
Рейтинг
70.4%
Заказы
8
9
Монопод стал одним из самых любого современного пользователя для путешествий и туризма.
Селфи-палка или монопод от Remax - это специальное устройство, предназначенное для фотоаппарата. С его помощью можно надежно зафиксировать собственный гаджет, для самостоятельной съемки селфи на фоне достопримечательностей, а также для того, чтобы облегчить процесс создания групповых фото, оставаясь в кадре вместе со всеми участниками дружественной компании.
Чем так удобна селфи-палка?
Представленный аксессуар избавляет от необходимости привлекать сомнительных людей к процессу фото/видео-съемки, тем самым позволяет сэкономить свое время и свести к минимуму риски кражи дорогого гаджета. Кроме того, с селфи-палкой легко и удобно выставить требуемый ракурс, для получения наилучшего результата.
Первостепенные характеристики
Remax Proda PP-P6 selfie stick Blue - очень твердый и качественный монопод, конструкция которого произведена из высококачественных материалов, выделяется отличной степенью устойчивости перед различными повреждениями, но при этом имеет весьма адекватную цену.
В Remax Proda PP-P6 selfie stick Blue используется 3D - головка с подвижным наклонным механизмом по всем осям, обеспечивая полную свободу движения камеры в любом направлении.
Основная конструкция монопода состоит из раскладной телескопической трубки с 6 секциями. В сложенном виде, длина конструкции составляет 135 мм, а в разложенном 670 мм.
Remax Proda PP-P6 selfie stick Blue может выдержать устройство весом до граммов. Модель окрашена в Голубой цвет.
Веселых покупок! Ваша команда -

наличиемеханических или иных повреждений, которые возникли вследствие неосторожных действий пользователя;
нарушена сохранность гарантийных пломб;
нарушены правила использования устройства, изложенные в инструкции к товару;
было произведено вскрытие, самостоятельный ремонт устройства, выход устройства из строя связан с установкой несертифицированного ПО;
неправильно заполнен гарантийный талон;
серийный или IMEI номер, находящийся в памяти изделия, изменён, стёрт или не может быть установлен
стерты, повреждены или отсутствуют стикера с серийными номерами на корпусе изделия.

Для комфорта своих покупателей сделал процедуру получения заказа максимально простым и быстрым. При оформлении заказа укажите какой способ доставки Вам наиболее удобен, остальное сделаем мы.
Интернет магазин предлагает Вам толькосертифицированный товар, проверенный и упакованный на заводе производителя. Нами вскрывается оригинальная упаковка только для настройки устройства, если эта услуга заказана покупателем. Убедительная просьба при получении заказа, в обязательном порядке, на месте проверять товар на работоспособность и отсутсвиемеханических повреждений.

Характеристики

Стоимость 291 руб.
Тип Штатив
Производитель Remax
Модель PP-P6
О товаре Держатель для камеры с гнездом 1/4 дюйма
Материал Алюминиевый сплав
Держатель для смартфонов
Тип Монопод для селфи
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.