Купи в Москве
Авторизация

Колонка Sony SRS-XB20 Blue

Колонка Sony SRS-XB20 Blue
Цена
4825 руб.
Рейтинг
75.6%
Заказы
10
9
Раскачайте вечеринку по полной, включив беспроводную акустическую систему Sony SRS-XB20 с мощными басами и стильной подсветкой. Добавьте басам мощности. Чтобы раскачать вечеринку, просто нажмите кнопку EXTRA BASS. Двойные пассивные излучатели в сочетании с полнодиапазонными стереодинамиками усиливают звучание низких частот, придавая им неожиданную глубину для такой компактной системы.
Добавьте ночи цвета. Одноцветная линейная подсветка привлечет внимание гостей к стильному дизайну этой беспроводной акустической системы.
В любое время, в любом месте. Компактную беспроводную систему Sony SRS-XB20 можно брать с собой куда угодно: она удобна в переноске, не боится воды и не разрядится до самого окончания вечеринки.
Водонепроницаемая конструкция. Любимая музыка будет с вами всегда и везде, даже у бассейна или на берегу моря: благодаря защите IPX5 эта беспроводная акустическая система не боится воды.
Время работы аккумулятора до 12 часов. Слушайте музыку весь день напролет: эта система работает от аккумулятора до 12 часов, а когда понадобится подзарядка, система сама сообщит вам голосовым уведомлением.
Party Chain: пусть музыка наполнит ваш дом. Устройте настоящую танцевальную вечеринку, объединив до 10 динамиков по Bluetooth в одну беспроводную систему с помощью функции Party Chain для одновременного воспроизведения музыки и настройки световых эффектов.
Удобное управление с Sony Music Center. Быстро и легко управляйте воспроизведением со смартфона через приложение Sony Music Center (ранее называвшееся SongPal). Просто установите приложение и регулируйте звук, подсветку и прочие настройки.

Вся техника, приобретенная в «Связном», подлежит гарантийному обслуживанию: по поводу ремонта товара можно обратиться в ближайший Авторизованный сервисный центр либо в магазин «Связной»;
для обслуживания товаров, у которых есть указанный в чеке Imei, достаточно предъявить только кассовый чек;
в течение 3 дней с момента сдачи товара в ремонт в «Связном» возможно получить подменный аппарат на время ремонта;
чтобы продлить срок гарантийного обслуживания товара, можно приобрести Дополнительное сервисное обслуживание.

Интернет магазин предлагает ознакомиться с условиями покупки портативной колонки Sony SRS-XB20 (синий). Купить Сони SRS-XB20 можно по отличной цене в интернет-магазине – достаточно оформить заказ онлайн на сайте или по телефону 8 (800) 700-43-43 (звонок по России бесплатный). Мы доставим вашу новую от Sony по Москве и в любой регион России. Возможен самовывоз товара из ближайшего магазина Связного.

Характеристики

Стоимость 4825 руб.
Тип Колонка
Производитель Sony
Модель SRS-XB20
О товаре Размер АС - Сателлитная акустическая система 42 мм
Режимы звуковых настроек - Clear Audio+, DSEE
Размеры (Ш x В x Г) - Прибл. 198 x 68 x 69 мм
Вес - Прибл. 590 г
Типы беспроводного соединения:
NFC - да
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.