Купи в Москве
Авторизация

Аксессуар SP City Bundle 53092

Аксессуар SP City Bundle 53092
Цена
3204 руб.
Рейтинг
78.4%
Заказы
7
9
SP Gadgets City Bundle (53092) представляет собой комплект, в состав которого входят POV Case и POV GoPro Tripod Grip.
Сумка-кейс от компании SPGadgets - надежная защита вашей экшн-камеры GoPro и аксессуаров. Он спасет камеру при ударах и падениях, а также защитит ее от пыли, брызг воды, царапин и других механических повреждений. Кейс очень удобен при перевозке, так как вмещает в себя не только камеру, но и все самые необходимые аксессуары: аккумулятор, защитные панели, провода, карты памяти и крепления. Все содержимое кейса удобно размещается по соответствующим карманам и отсекам и исключает путаницу в проводах и мелких деталях. Сумка-кейс от компании SP Gadgets - это красивая, удобная и надежная защита вашей камеры GoPro.
SP Gadgets POV Tripod Grip - трипод в виде складной ручки - штатива. Оптимально подходит к экшн-камерам GoPro Hero различных моделей. Небольшой вес аксессуара облегчает его переноску и транспортировку. Рукоятка трипода является удобной и выполнена из качественных матералов. Она имеет складную конструкцию, в разложенном состоянии превращая аксессуар в трипод, становясь, таким образом, устойчивой на горизонтальной поверхности. Теперь вы можете поставить свою камеру на плоскую поверхность, и снимать статичные кадры. В специальное ушко одевается запястный ремешок, который можно зафиксировать на руке. Длина трипода составляет 16 см, что удобно для расположения его в руке или установке на любой поверхности в разложенном виде. Камера фиксируется напрямую на трипод, не требуется никаких дополнительных переходников. Устройство удобно лежит в руке благодаря комфортной ручке с покрытием Grip. Специальный ремешок на руку предотвратит потерю и падение трипода с камерой.
Особенности:
- Вмещает все необходимые аксессуары для экшн-камеры
- Компактный и легкий трипод
- Прямое крепление к GoPro
- Комфортная ручка со специальным покрытием
- Новая поворотная головка на 360°
- Регулируемый ремешок

Вы можете оформить заказ данного товара через систему ЕАИСТ.
Для заказа свяжитесь с менеджером оптового отдела – сообщите ему Артикул товара. Наш специалист поможет вам сформировать оферту на Портале поставщиков и подобрать интересующие товары.

Телефоны, планшеты, аксессуары Аудио, фото, видео Компьютеры, периферия Дом и офис Отдых и туризм Для ремонта Лайфстайл

Характеристики

Стоимость 3204 руб.
Тип Аксессуар
Производитель SP
Модель City Bundle
О товаре Длина трипода: 16 см
Тип: Сумка-кейс + трипод
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.