Купи в Москве
Авторизация

Автомагнитола Pioneer AVH-X5800BT

Автомагнитола Pioneer AVH-X5800BT
Цена
21417 руб.
Рейтинг
94%
Заказы
17
9
Наши общие рекомендации по выбору автомагнитолы
При выборе автомагнитолы в первую очередь надо обратить внимание на производителя. На самом деле сейчас ведущие мировые производители автомагнитол выпускают очень демократичные по цене модели, с которыми даже китайцам тяжело тягаться. И если выбор стоит между наворотами и качеством при одинаковой цене, то стоит выбрать качество - так Вы сэкономите свое время и нервы, а еще как приятный бонус получите хорошее радио и звук.
Все современные автомагнитолы сейчас идут с USB. Он может быть раположен как спереди, так и сзади. Тыловое расположение более удобно, так как из панели автомагнитолы ничего не торчит и не портит внешний вид, а также позволяет подключить USB к штатным разъемам, предусмотренным производителем автомобиля и зачастую расположенным в очень удобных и логичных местах.
Перед покупкой автомагнитолы Pioneer AVH-X5800BT стоит понять для себя удобно ли будет пользоваться основными функциями аппарата. Как работает управление громкостью, логично ли расположены основные кнопки переключения станций радио и треков, как срабатывает сенсор экрана - бодренько или тормозит. Это можно сделать лично, в нашем магазине автозвука или довериться нашим отзывам, которые мы пишем честно и без каких либо финансовых интересов.
Качество изображения в современной мультимедии уже давно достигло довольно высокого качества, при котором картинка не может вызывать нареканий - пикселей на экране не видно. Наличии экрана на автомагнитоле уже само-собой подразумевает возможность подключения камеры заднего вида с автоматическим включением от задней передачи, внешнего источника видео сигнала или дополнительного монитора. Появляются интерфейсы, которые позволяют выводить показания климат-контроля и штатных парктроников некоторых автомобилей на дисплей магнитолы.
У большинства магнитол с мультимедиа есть возможность подключения смартфона и вывода информации с наго на дисплей автомагнитолы с поддержкой сенсорного управления. Это очень важно для тех, кому нужна навигация, но он пользуется ей не часто и при этом актуально переодическое обновление карт. На самом деле это очень удобная и перспективная функция, которая в последнее время очень востребована, так как многим не хочется отдавать довольно приличные деньги за встроенную навигацию, кабель же для синхронизации смартфона и магнитолы стоит почти в десять раз дешевле, а Сони вообще реализует это подключение через Bluetooth.
Головное устройство Pioneer AVH-X5800BT не зря называется головным - это основа будущей системы. Поэтому выбирая его стоит понять и спроектировать состав компонентов системы и отталкиваясь от этого понимать какие выходы или входы должны присутствовать на магнитоле, чтобы не столкнуться в процессе построения аудиосистемы с необходимостью замены автомагнитолы, например из-за нехватки линейных выходов. Если в Вашей системе есть или планируется сабвуфер, есть смысл взять автомагнитолу с встроенным процессором звука, в котором есть временная коррекция. Сабвуфер находится как правило в багажнике и значительно дальше, чем остальные динамики системы и в результате возникает ощущение, что он играет отдельно от колонок. Процессор позволяет исправить эту неприятность, а также выставить сцену по центру от водителя.
В основной массе современных автомагнитол есть встроенный Bluetooth. Это удобно как при разговоре по телефону, так и при прослушивании музыки с телефона без проводов. Современные BT в автомагнитолах выполнены очень качественно, имеют внешний микрофон и обеспечивают высокое качество звука и отличную слышимость при разговоре по телефону. Времена когда были жалобы на работу Bluetooth давно канули в лету.
Все современные автомагнитолы имеют возможность подключения штатных кнопок на руле, которые есть в большинстве современных автомобилей. Для этого требуется докупить отдельный интерфейс (иногда он бывает встроенный в аппарат), который стоит не дорого и достаточно прост в установке. При установке магнитолы Pioneer AVH-X5800BT в современный автомобиль очень часто могут потребоваться дополнительные аксессуары, которые мы всегда стараемся иметь в наличии в нашем магазине: переходная рамка (если штатное место для автомагнитолы имеет не стандартный размер 2 DIN), переходник на ISO (чтобы не резать штатную проводку) и антенный переходник для подключения радиоантенны.
Ну и самый важный критерий, который решает стоит ли брать магнитолу Pioneer AVH-X5800BT это конечно звук. Тут можно послушать честного и независимого совета продавцов или установщиков, а можно и прослушать перед покупкой аппарат и понять Ваш он или нет. Наш магазин Автозвука предоставляет такую возможность.
Статьи из журналов о Pioneer AVH-X5800BT :
Pioneer AVH-X5800BT
ПОЛНЫЙ ПРОФИЛЬ Мы начинаем привыкать, что то одно, то другое головное устройство оказывается сделанным не целиком, а частично. Чаще всего в первую волну увольнений попадает дисковый привод, крутить теперь – как курить, не модно. С этим вместе урезается до половины корпус, но это как раз – к лучшему. Другая волна сокращений касается экранов, в среднем их диагональ уменьшается, потому что максимально возможный (без экзотики) размер – 7 дюймов, остаётся прежним, но растёт доля мультим...
Настройка автомагнитолы Pioneer AVH-X5800BT в системе с усилителями на акустику и сабвуфер
Разберем процесс настройки автомагнитолы с мультимедиа Pioneer AVH-X5800BT в системе с двумя усилителями и сабвуфером. Автомагнитола установлена в Porsche Cayenne первого поколения. Фронтальная и тыловая 3-компонентная акустика Hertz работает через усилитель Audio System X D, сабвуфер в корпусе Hertz серии ES калибра 10 дюймов трудится от моноблока Art Sound XE 1K. Компоненты не «космической» цены, но с отличным качеством. Все фильтры на усилителях отключаем и настраиваем систему встроен...
У нас на форуме о Pioneer AVH-X5800BT :
И ещё один вопрос подскажите пожалуйста по подключению! Хочу купить Pioneer AVH-X5800BT или Pioneer AVH-X8800BT. Пока ещё не определился. Имеется процессор звука Audison Bit Ten. Два усилителя DLS MA41 и DLS MAD11,сабвуфер Kicker VCVR15. Акустика DLS C6A подключена поканально на фронт. Машина Киа Соренто 2. Вопрос такой: Чем регулировать уровень саба? 1. ГУ, если подключить напрямую от ГУ к DLS MAD11 (но минуя внешний процессор). 2.Докупить Audison DRC? 3.Купить dls bass remote for mad11? За ранее спасибо!!!
Здравствуйте! Уважаемые специалисты в чём разница Pioneer AVH-X5800BT и Pioneer AVH-X8800BT? Кроме цены. Кто качественнее по звуку?
На моё мнение "чайника" в автозвуке, мне кажется CARROZZERIA GM-X8400 (тот же Pioneer) должен лучше спеться с Pioneer AVH-X5800BT при равных характеристиках с Helix Dark Blue Four. Только тапками не кидайте за эти выводы! :))))
Добрый день! Посоветуйте пожалуйста. Хочу построить поканалку от Pioneer AVH-X5800BT c акустикой Morel Tempo Ultra 602. Есть хороший усилок б/у в отличном состоянии CARROZZERIA GM-X8400 Подойдёт ли он для поканалки для этой акустики?. Краткая характеристика CARROZZERIA GM-X8400: Максимальная выходная мощность 100W X 4/240W X 2 Номинальная выходная мощность 50W X 4/120W X 2 : 100dB Частотные характеристики: 10Hz-50kHz Коэффициент нелинейных искажений: crossover: 40-120Hz(LP&HP)
Добрый день Всем! Подскажите пожалуйста по подключению! ГУ Pioneer AVH-X5800BT, процессор звука Audison Bit Ten, вопрос такой. Как регулировать уровень саба? Докупить Audison DRC? Или купить dls bass remote for mad11? В процессор приходят два тюльпана в AUX. ГУ с какого разъема брать сигнал?
Добрый день Всем! Подскажите пожалуйста по подключению! ГУ Pioneer AVH-X5800BT, процессор звука Audison Bit Ten, вопрос такой. Как регулировать уровень саба? Докупить Audison DRC? Или купить dls bass remote for mad11? В процессор приходят два тюльпана в AUX. ГУ с какого разъема брать сигнал?
Добрый день! Посоветуйте пожалуйста. Хочу построить поканалку, уже имеется: 1. Pioneer AVH-X5800BT 2. Фронт Morel Tempo Ultra 602. 3. Шумоизоляция сделана. Хочу приобрести 4-х канальный усилитель и подключить акустику в 4 канала от усилителя. Тыла не будет, задние колонки вообще сниму и в дальнейшем планируется установить саб в стелсе и подключать его отдельно от моноблока. Сейчас стоит выбор по усилителю на фронт для Морелей в пределах до 8-10 тыс. Что можете посоветовать? Слушаю преимущественно электронную музыку с инструменталкой. Интересно прежде всего качество звучания без большой громкости и "валилова".
Система Pioneer AVH-X5800BT, Hertz ESK Primo 124, Audison SR 4, Audio System CO System M D,
Всем привет! Подскажите как, или через что подключить смартфон SAMSUNG J5 к Pioneer AVH-X5800BT, чтобы показывало навигацию?
Pioneer AVH-X8600BT по-каналку не рулит. Модель старая, снята с производства. Pioneer AVH-X5800BT по-каналку рулит. Модель начинающая устаревать, на её замену уже пришел Pioneer AVH-Z5000BT.
+1 за Pioneer AVH-X5800BT.
Не буду утверждать,но как я понял- 8600 не для поканалки....в характеристиках Pioneer AVH-X8600BT есть функция "Управление звуковым центром", насколько я понял- данная функция свойственна магнитолам без процессора....поэтому посоветую Pioneer AVH-X5800BT Возможно- я и ошибаюсь....

Автомагнитола Pioneer AVH-X5800BT пришла на смену предыдущей, достаточно удачной модели Pioneer AVH-X5700BT. В свете последних тенденций, стоит оценить - не стал ли хуже преемник и понять, что нового в него добавили японцы. Скажу сразу - хуже не стал.
При первом включении видно, что экран у магнитолы стал лучше, контрастнее, насыщеннее. Сенсор работает отлично. Угол обзора впечатляет. Меню полностью и качественно переведено на русский язык, за исключением любимой пионером «тонкомпенсации», которую он стабильно и везде называет «громкостью».
Глобальным положительным моментом в новой модели Pioneer AVH-X5800BT стала поддержка FLAC. При этом обнаружился слегка неприятный нюанс в поддержке форматов видео с USB. С нашей тестовой флэшки почему-то не пошло несколько, с виду обычных, видеофайлов. Возможно, они не соответствуют максимально поддерживаемому разрешению 640х360 пикселей. А может с прошивкой производитель что-то начудил и выпустит обновление и исправит? Жизнь покажет. Но, в целом, картинка в фильмах выглядит живее, чем у предыдущей модели.
Отдельной похвалы заслуживает встроенный в магнитолу Pioneer AVH-X5800BT процессор звука. Именно процессор, а не темброблок. При первом включении аппарат позволяет выбрать режим работы тыловых RCA - сетевой или обычный. В сетевом режиме он позволяет «рулить» фронтальную «поканалку» и управлять сабвуфером. Меню настроек выполнено доступно и удобно. Похвальный шаг для продвижения «в массы», интересного в плане качества звука, поканального режима для фронтальной акустики в машине.
В целом, мультимедиа Pioneer AVH-X5800BT очень понравилась. Она лучше предшественника и при этом не сильно дороже по цене, поэтому претендует на лидера продаж в своем сегменте в 2016 году. Поздравляем производителя с удачной моделью и рекомендуем ее покупателям в свой автомобиль.

Здравствуйте форумчане! Приобрел я средники Hertz MP PRO.Спецы подскажите пожалуйста какой объем для них нужен, может кто ставил такие.Устанавливать буду на лобовые стойки в подиумах. И как напра.....
Привет,уважаемые!!!!!!!!! Небольшая просьба к авторам рубрики "Журнал"- а можно там поместить статью о поканальном подключении акустики на примере Пионер- 1800/2700/4800/120???.....
добро вечер, подскажите пожалуйста, какой хороший комплект для установки усилителя взять для усилителя Audiosistem ГУ:Pioneer AVH Z5000BT акустика: фронт Audison AV K6 и тыл:Audison AV
Добрый день. Подскажите какой саб подойдет для усилителя Kole Audio QX1-3000D?.....
Привет, форумчане! Подскажите по улучшению системы: 1) Pioneer MVH-X580BT 2) фронт Focal Auditor R-165S2,играет через кроссовер сделана шумка передних дверей, мидбасы в проставочных кольцах 3) саб.....
Здравствуйте. Сегодня установил усилитель art sound ix1 под сабвуфер Rockford Fosgate p1s-04. Подключил все правильно ( уже как полгода подключен audio system от него играл саб, все нормальн.....
усилок audio system x нашёл случайно на авито за 700р запечатанный кабель Alphard R2M2M в фирменной упаковке, в инет магазинах не смог нигде найти в продаже. Заменил на саб межблочные провода.....
Доброго дня, прошу помощи в выборе 2х компонентной акустики, рассматриваю dls le, hertz hsk 165, audison voce k6, для прослушки каждой из них нет возможности. До этого 5 лет слушал morel

Характеристики

Стоимость 21417 руб.
Тип Автомагнитола
Производитель Pioneer
Модель AVH-X5800BT
О товаре Ваш iPod, iPhone, Android смартфон
Bluetooth аудио 

MP3, WMA, AAC и FLAC аудиофайлы
DivX, Xvid и MPEG-1,2,4 видеофайлы
Ваша CD коллекция 
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.