Купи в Москве
Авторизация

Пила Энергомаш ЦП-50236П

Пила Энергомаш ЦП-50236П
Цена
5700 руб.
Рейтинг
96.8%
Заказы
7
9
Хранение и техническое обслуживание культиваторов/мотоблоков
Одна из самых главных вещей, которые вы можете сделать для своего мотоблока, это содержать его в чистоте. Мойте мотоблок, особенно фрезы и корпус, каждый раз после использования (следите за тем, чтобы вода не попадала на горячий двигатель!).
Советы по эксплуатации мотоблоков
Режим работы вашего мотоблока зависит от многих факторов. Размер, тип или расположение фрез, ширина захвата почвы, номинальная мощность, требуемая задача, тип почвы и желаемые результаты обработки почвы все эти факторы влияют на способ эксплуатации мотоблока и скорость его работы.
Советы по выбору бензо-электропил
При покупке новой цепной пилы для себя или своих рабочих, вам нужно будет рассмотреть несколько факторов. Все профессионалы, такие как лесорубы, лесоводы и специалисты по уходу за городскими насаждениями, имеют различные требования по выполнению работы.

Циркулярная пила Энергомаш ЦП-50236П (Профи) предназначен для обработки изделий из древесины пород различной твердости,предоставляет возможность распила под углом 0-45 градусов.Корпус инструмента выполнен из металла и обеспечивает легки.

Характеристики

Стоимость 5700 руб.
Тип Пила
Производитель Энергомаш
Модель ЦП-50236П
О товаре Диаметр диска 235 мм
Диаметр посадочного отверстия мм
Глубина пропила 45 град. 58 мм
Глубина пропила 90 град. 85 мм
Ширина пропила мм
Напряжение 230 В
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.