Купи в Москве
Авторизация

Швейная машинка Aurora Style 3

Швейная машинка Aurora Style 3
Цена
4681 руб.
Рейтинг
70.8%
Заказы
13
9
Достоинства: Подходит как для профессионала, так и для новичка. Легка в эксплуатации. Прошивает и самые тонкие ткани и самые тяжелые. Машинка электромеханическая. Пусковой механизм плавный, при старте швейная машинка не протормаживает, запускается сразу. Оснащена дополнительными видами декоративных строчек, а так же вспарыватель, кисточка, лапка для обметывания петель, лапка для пришивания молний, лапка для пришивания пуговиц, масло для смазки, направляющая для обметки края, отвертка, универсальная прижимная лапка,. Легкий ход. Надежно показала себя в работе.Хорошие возможности при небольшой цене.Недостатки: нетКомментарий: Купила эту машинку почти год назад. Хочу сказать, качество работы этой машинки на все 100 % себя оправдывает. Неплохо настроена на заводе. Натяжение нитей на новой машине корректировать не пришлось. Декоративные строчки при заводской настройке получаются аккуратными. В эксплуатации проста, по цене вполне доступна.Строчу на машинке, в таких труднодоступных местах,которые только вручную рассчитывала прошить. Очень довольна этой машинкой и всем рекомендую.
Достоинства: Такую машину мне подарили дети на 50-летие. Это такой отличный подарок, о котором можно только мечтать. Очень компактная, удобная в эксплуатации швейная машина.Столько новых операций я на ней нашла: и регулируемость длины стежка, и эластичный зигзаг (очень удобен для шитья трикотажа), и потайные швы для различных по плотности ткани, и декоративная строчка), и различные лапки, которые очень легко меняются, и вспарыватель и еще много всяких функций. Все мне в ней нравится!Недостатки: Недостатков не нашла, единственное, что можно пожелать, так это расширить зону освещения, хотя и этого освещения хватает.Комментарий: Машина шьет сама! Даже ребенок может с ней справиться, у меня уже и внучка пробовала на ней шить наряды для своих кукол и мишек! Очень советую!
Достоинства: - Отличное соотношение цены и качества - Удобная - Легкая - Тихая - Простое и удобное управлениеКомментарий: Машинка очень понравилась, хороший, удобный дизайн, достаточно лёгкая по сравнению с прошлой имеющейся у меня моделью (14кг против 6). В работе достаточно тихая, что для меня является одним из приоритетов. 10 операций в домашних условиях хватает просто за глаза. Очень проста и удобна в управлении, если с прошлой моделью многое не получалось, то сейчас такое ощущение что машинка сама шьет, а ты просто стоишь и наблюдаешь :) Покупкой очень доволен, рекомендую!

Характеристики

Стоимость 4681 руб.
Тип Швейная машинка
Производитель Aurora
Модель Style 3
О товаре Быстрая заправка нижней нити: нет
Автоматическая обрезка нити: нет
Зубчатая рейка: 6-сегментная
Чехол: мягкий
Тип педали: реостатный
Мощность: 70 Вт
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.