Купи в Москве
Авторизация

Электросушилка для рук Puff 8888 Chrome 1401.300

Электросушилка для рук Puff 8888 Chrome 1401.300
Цена
6621 руб.
Рейтинг
98%
Заказы
16
9
Сушилка для рук, она же — электрополотенце (электрическое полотенце) — прибор, известный уже не один десяток лет. Она представляет собой, по сути, тепловентилятор особой конструкции, основными частями которого являются нагреватель и непосредственно вентилятор, создающий направленный поток теплого воздуха. Сушилка Puff изготовлена из нержавеющей стали. Подобные модели рекомендуются к установке в местах со средней и высокой проходимостью и гиперактивной аудиторией, таких как бары, дискотеки, ночные клубы, учебные заведения. Металлические сушилки для рук прочны и надежны, и с честью выдержат грубое обращение. Изготовленные из высококачественной стали корпуса сушилок надежно защищают внутренние элементы от ударов.

Мы доставим данный товар в любую точку России! Вы можете узнать стоимость доставки он-лайн при оформлении заказа. Внимание! Стоимость доставки ориентировочная и может изменяться от веса, габаритов и стоимости наложенного платежа. Данная страница не является публичной офертой и носит информационный характер.
Главная страница → Каталог → Товары для Дома и Дачи → Товары для ванной комнаты и туалета → Электросушилка для рук Puff 8888 Chrome

Характеристики

Стоимость 6621 руб.
Тип Электросушилка для рук
Производитель Puff
Модель 8888
О товаре Покрытие: Хром
Класс влагозащищенности: IPX1
Скорость воздушного потока: 65 м/с
Температура воздушного потока: 50 С
Размер: 295 х 325 х 171 мм
Вес: 4,3 кг
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.