Купи в Москве
Авторизация

Нож для чистки рыбы Alpenkok АК-5112

Нож для чистки рыбы Alpenkok АК-5112
Цена
79 руб.
Рейтинг
68%
Заказы
2
9
Почему мы
Интернет магазин MAGIC HOUSE
Вас интересует посуда, бытовая техника, товары для дома или детские товары? Мы предлагаем самый большой в ДН ассортимент! При этом вы можете избежать необходимости посещать множество магазинов, для того, чтоб выбрать подходящий товар. Это значительно сэкономит ваше время. Так же мы осуществляем доставку по Донецку и прилегающим городам.
Наше главное преимущество – мы имеем дело с надежными поставщиками, которые отвечают за качество товара. Заказывая у насбытовую технику для дома и кухни,климатическую технику,товары для красоты и здоровья,часы,электро- и бензооборудование, вы получаете гарантию 1 год от производителя.
MAGIC HOUSE – это многообразие товара по доступной цене, постоянное обновление и расширение ассортимента.
Наши менеджеры с радостью ответят на все ваши вопросы, предоставят исчерпывающую информацию относительно товара и условий работы магазина.
Наш магазин существует с августа 2016 года. За это время мы приобрели множество довольных клиентов, заработали авторитет и реальные отзывы, с которыми можно ознакомиться в соответствующем разделе сайта. Мы всегда идем навстречу клиенту, учитывая его пожелания.
В нашей группе ВКонтакте кипит жизнь, проводятся различные конкурсы, ежедневные полезные лайфхаки, рецепты, фотоотчеты выполненных заказов и море позитива.
Вас приятно удивят наши цены – лучшие в Донецке!
MAGIC HOUSE – найдешь дешевле – снизим цену!

HoReCa Бытовая техника для дома Бытовая техника для кухни Детские товары Инструменты и оборудование Климатическая техника Посуда и кухонные принадлежности Сад и огород Светильники Сувениры, предметы интерьера, светильники Текстиль для дома Техника для красоты и здоровья Товары для отдыха Хозяйственные товары
Главная / Посуда и кухонные принадлежности / Кухонные принадлежности / Штучные кухонные принадлежности (подвеска) / Нож для чистки рыбы "Assorti" АК-5112

Характеристики

Стоимость 79 руб.
Производитель Alpenkok
Модель АК-5112
О товаре Материал ручки: пластик
Размер: 303 см
Тип: нож для чистки рыбы
Материал лезвия: нержавеющая сталь
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.