Купи в Москве
Авторизация

Лампа Uniel TLI-206 Black 02460

Лампа Uniel TLI-206 Black 02460
Цена
197 руб.
Рейтинг
84.4%
Заказы
13
9
Светильники серии Universal подойдут для широкого круга потребителей, умеющих ценить разумное сочетание качества и цены продукции. Универсальные светильники используются для освещения практически любых типов помещений. Идеально подойдет для жилых и офисных помещений
Настольные лампы серии UNIVERSAL доступны на круглом основании, либо основании-прищепке.
Настольная лампа ""TLI-206 Лампа настольная. Цвет черный"" серии UNIVERSAL оснащен патроном Е27 для ламп мощностью до 60 Вт.
Цвет корпуса : черный
Материал корпуса: металл,пластик

Характеристики:
Тип выключателя: вкл/выкл
Применяемая лампа: лампа накаливания / энергосберегающая лампа

Есть вопросы по товару, цене или доставке?
Вы можете задать свой вопрос через форму обратной связи, представленную ниже. Обработка входящих сообщений производится по будням с 10 до 19 часов. Как правило, ответы на сообщения предоставляются не более чем в течение одного часа. Если Ваш вопрос носит срочный характер, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефонам, указанным в правой верхней части экрана. В поле "Контактные данные", пожалуйста, укажите Ваш E-mail адрес и/или номер Вашего телефона.

Пыле, влагостойкость IP: Классификация защиты электрооборудования (Ingress Protection Rating, сокращенно IP) от попадания твердых частиц и воды. При выборе ламп и светильников для установки на улице, а также для ванных комнат, бассейнов, саун и прочих помещений с повышенной влажностью необходимо выбирать светильники со специальной маркировкой. Подробнее об этом читайте в нашей статье: "Светильники для ванной комнаты. Индекс защищенности IP".

Характеристики

Стоимость 197 руб.
Тип Лампа
Производитель Uniel
Модель TLI-206
О товаре Мощность, Вт: 60
Применяемая лампа: лампа накаливания / энергосберегающая лампа
Тип выключателя: вкл/выкл
Цоколь: E27
Материал корпуса: металл-пластик
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.