Купи в Москве
Авторизация

Микрофон SHURE MX393 / C

Микрофон SHURE MX393 / C
Цена
19837 руб.
Рейтинг
76%
Заказы
4
9
SHURE MX393/C - компактный кардиоидный конденсаторный микрофон граничного поля действия с программируемым выключателем и отсоединяемым кабелем. Возможна замена микрофонного капсуля на суперкардиоидный или всенаправленный. При установке на достаточно большой поверхности чувствительность микрофона возрастает на 6 dB, соотношение между уровнями прямого и реверберационного звука - на 3 dB. Компактный речевой / вокальный микрофон для записи и звукоусилении. Встроенный предусилитель.
Балансный безтрансформаторный выход. Программируемый выключатель (вкл., Выкл., Вкл. / Выкл.) Со светодиодным индикатором. 4-метровый соединительный кабель (TA3F-XLR). Возможна замена микрофонного капсюля на суперкардиоидный или всенаправленный. Эффективная защита от электромагнитных и радиочастотных помех. При установке на достаточно большой поверхности чувствительность микрофона возрастает на 6 dB, соотношение между уровнями прямого и реверберационного звука - на 3 dB.
Компактный речевой / вокальный микрофон для записи и звукоусилении
Принцип работы: Конденсаторный
Характеристика полярности: Кардиоидная
Кривая АЧХ: Выверенная
Встроенный предусилитель
Балансный безтрансформаторный выход
Частотный диапазон: 50Гц - 17кГц
Тип: Плоские
Номинальное выходное сопротивление: 150 Ohm
Чувствительность (1 kHz): - dBV / Pa ( mV)
Фантомное питание: от 11 до 52 Vdc / mA
Условия эксплуатации: от -18 ° C до 57 ° C при влажности от 0 до 95%
Программируемый выключатель (вкл., Выкл., Вкл. / Выкл.) Со светодиодным индикатором
Возможна замена микрофонного капсюля на суперкардиоидный или всенаправленный
Эффективная защита от электромагнитных и радиочастотных помех
При установке на достаточно большой поверхности чувствительность микрофона возрастает на 6 dB, соотношение между уровнями прямого и реверберационного звука - на 3 dB

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!

Характеристики

Стоимость 19837 руб.
Тип Микрофон
Производитель SHURE
Модель MX393/C
О товаре Принцип работы: Конденсаторный
Характеристика полярности: Кардиоидная
Кривая АЧХ: Выверенная
Встроенный предусилитель
Балансный безтрансформаторный выход
Частотный диапазон: 50Гц - 17кГц
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.