Купи в Москве
Авторизация

Квадрокоптер Syma X14W

Квадрокоптер Syma X14W
Цена
3236 руб.
Рейтинг
73.6%
Заказы
1
9
Syma X14W - необычный квадрокоптер, выполненный в виде космического истребителя. В дизайне корпуса чётко просматривается кабина пилота спереди, а также две трубины в задней части дрона.
Такой интересный дизайн полностью себя оправдывает, ведь X14W создан для реалистичных и скоростных полётов по FPV, а также для фото- и видеосъёмки. С этой моделью Вы без труда организуете настоящие космические баталии в воздухе. Лёгкий прочный корпус из АБС-пластика, а также круговая защита лопастей позволят модели без серьёзных повреждений переживать небольшие столкновения и падения с малой высоты. Под днищем квадрокоптера приклеплена камера, транслирующая картинку по WiFi. CMOS-датчик высокой чувствительности снимает чёткую картинку, которую пилот будет видеть в режиме реального времени на экране своего смартфона.
Пилотам X14W доступен выбор, с чего управлять квадрокоптером. В комплекте с дроном идёт классический пульт управления со специальным креплением для смартфона. Просто вставьте смартфон в кронштейн - и можно наслаждаться управлением удобными стиками, наблюдая картинку с камеры на экране смартфона. Второй вариант - это пилотирование с помощью только смартфона. Для этого необходимо установить бесплатное приложение Syma Go (поддерживает iOS и Android), и управлять квадрокоптером прямо с экрана.
Очень удобными и полезными для первых полётов функциями могут стать автоматические взлёт и посадка. Нажатием всего одной кнопки можно как поднять коптер в воздух, так и опустить его на землю. Дополнительные фишки будут доступны, если установить приложение Syma Go на смартфон (например, полёт по заданному маршруту). Стабильность в воздухе и удержание высоты обеспечивает встроенный барометр. Кроме всего прочего для зрелищности полётов X14W умеет выполнять воздушные трюки-перевороты.
Особенности модели:
Габариты: 21,5х24х7см;
Аккумулятор: Li-Ion 3,7V 500mAh;
Время полёта: до 7 минут;
Время зарядки: до 130 минут;
Дальность полёта: до 70 метров;
Камера: Wi-Fi HD 720p;
защита от перегрузки и низкого напряжения.
Комплектация:
Квадрокоптер;
Пульт управления с креплением для смартфона;
Запасные лопасти;
Аккумулятор;
USB-зарядник;
Кардридер;
Карта памяти.
Необходимо докупить: 4 батарейки AA для пульта управления.
Купить квадрокоптер Syma X14W Вы можете в нашем интернет-магазине в Москве. Доставка в любой город России.

Квадрокоптеры - Комнатные - Уличные - Профессиональные - С камерой - С трансляцией - Селфи дроны - Гоночные - Бренды - Все для сборки - Запчасти Р/у модели Игрушки Электротранспорт Детский транспорт Виртуальная реальность Мультимедиа

Характеристики

Стоимость 3236 руб.
Тип Квадрокоптер
Производитель Syma
Модель X14W
О товаре Радиус управления: около 70 м.
Аккумулятор: 500mAh Li-ion
Время зарядки: около 1530 мин.
Время полёта: 6-7 мин.
Удержание высоты: барометрический датчик
Стабилизация полёта: 6-осевой гироскоп
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.