Купи в Москве
Авторизация

Сотовый телефон Vertex Impress Groove Graphite

Сотовый телефон Vertex Impress Groove Graphite
Цена
4334 руб.
Рейтинг
95.2%
Заказы
14
9
Достоинства: На полной яркости все цвета насыщенные, чёткие. При изменении угла обзора цвета не тускнеют. Вполне себе сносное качество видео и фото, полезные функции типа HDR-режима, панорамы и автоматического спуска при распозновании улыбки либо жеста "peace". Сам динамик расположен внизу, а потому как бы телефон не лежал, слышно звонок будет всегда. К разговорному динамику претензий нет, собеседника слышу хорошо, посторонних звуков не наблюдалось ни разу за всё время пользования. К микрофону также претензий нет. Звук писал хорошо, при звонках собеседник слышал хорошо.Недостатки: При максимальных углах объекты на дисплее немного начинают двоиться, будто бы изображение отражается. Также просто рекомендую тщательно тестить аппарат перед покупкой, т.к. мне достался с битыми пискелями. За всё время пользования замечала их только на тёмном фоне. Фронталка, конечно, не тянет на заявленные 5 МП, а потому любителям сэлфи не понравится. Удивило то, что при видеосъёмке звук пишется только через внешний микрофон, даже если подключить гарнитуру. Но в приложениях (вотсап, вайбер, скайп) гарнитура исправно работала. А вот спустя 2,5 месяца ввиду какого-то программного сбоя камера не запускалась вообще - выдавала ошибку "Невозможно подключить камеру. Закройте другие приложения, которые могут использовать камеру или вспышку". Советы в интернете не помогли, вылечилось частично само - сейчас работает только фронталка. На тыльную камеру не переключается - просто подвисает. Возможно сдохла тыльная камера. Внешний динамик выдаёт нормальный звук, но на максимальной громкости иногда может появится треск и лёгкий хрип. Если убавить (на одно-два деления) громкость звонка - пропадает и всё в порядке. Ёмкость реальная другая, потому как предыдущих смартов с такой ёмкостью (2500 мАч) хватало на 9-10 часов, последние 2-3 часа в энергосберегающем режиме. С этим же происходит две-три подзарядки за сутки и энергосберегающий режим практически постоянно активен. Штудируя форумы, нашла вероятную причину - неоткалиброван аккумулятор, но самой калибровкой не занималась. Может быть и вылечится. Комментарий: В коробке сам смарт, USB-кабель, адаптер и документы. После 5-6 падений на бетонный пол с высоты, примерно, 50-70 см появились первые трещины на тачскрине, но работает исправно, не лагает и сам дисплей цел. Покупался как временная замена утерянному аппарату и со своими обязанностями вполне себе справился.
Достоинства: 1. Цена. 2. Экран 3. Камера 4. Не лагает, не тормозит 5. Android 6. Можно забыть о нехватке памяти, т.к. он умеет устанавливать программы на SD-карту.Недостатки: Пока не заметил.Комментарий: До него был Lenovo P780 - прекрасный телефон до того момента, пока я его не уронил. И вот я решил взять самый дешевый смарт, даже если он преждевременно умрет, чтобы это не было нестерпимо больно, но при этом чтобы экран был не хуже чем у P780.От камеры много не ожидал. Но она приятно удивила В комнате при электрическом освещении сильные шумы на всех снимках. Но на улице при хорошем свете камера делает отличные кадры, правда автофокус иногда промахивается. В макрорежиме так же на отлично, даже позволяет выделение ГРИП делать, тыкая на экран и заставляя фокусироваться в определенной точке! Так же понравилось, что аппарат не злоупотребляет постобработкой. Камера лучше чем у Lenovo P780 (8мп) во всех режимах. Но до какой-нибудь древней 8мп цифромыльницы ей далеко. У предыдущего телефона главных критерием была мощная батарея. Но опыт показал, что это не так важно. Зарядки должно уверенно хватать на день, а для остальных случаев надо иметь автомобильную зарядку и PowerBank. Сейчас с этим проблем нет. Зарядки в среднем хватает на дня. Но не приятно наблюдать как батарея разряжается на глазах. По ощущениям 3G работает медленнее чем в Lenovo, а Wi-Fi быстрее. Имея безлимитный интернет на симке, раньше дома даже на Wi-Fi не переключался, т.к. скорости были соизмеримы. На этом же телефоне 3G несколько напрягает, зато Wi-Fi просто летает.
Достоинства: Привлекательный дизайн, хороший дисплей с отличными углами обзора, шустрый интерфейсНедостатки: Аккумулятор не соответствует заявленным 2500 он очень быстро разряжается(похоже не откалиброван) плохо спит и разряжается тоже заметно сильно,стекло оно не даст вам нормально наклеить защитное хорошее стекло, а родной экран не имеет олефобного покрытия:(Плохая слышимость и дребезжание динамика во время разговора.Комментарий: Камера в авто режиме ужасна, решается ручным iso,динамик дребезжал возможно брак(но я вернул рисковать не стал) Аккумулятор пишут на 4PDA можно откалибровать в ручном режиме не знаю правда ли...Экран не имеет олефобного и очень сильно зарастает "салом"а поставить на него хорошее стекло проблемно. Если бы не динамик и аккумулятор то здоровский телефон за эту цену соответственно...

Характеристики

Стоимость 4334 руб.
Тип Сотовый телефон
Производитель Vertex
Модель Impress Groove
О товаре Вспышка для камеры: Светодиодная
Аккумулятор: 2400 мАч
Количество: SIM-карт 2 SIM-карты
Аудио: Разъем для наушников мм, разъем microUSB, встроенные микрофон и динамик
Видео: Видеозапись и воспроизведение
Беспроводные подключения: Wi-Fi b/g/n, Wi-Fi Direct, Bluetooth
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.