Купи в Москве
Авторизация

Сотовый телефон LG M320 X Power 2 Gold

Сотовый телефон LG M320 X Power 2 Gold
Цена
11229 руб.
Рейтинг
98%
Заказы
18
9
СОВРЕМЕННЫЙ ЭРГОНОМИЧНЫЙ ДИЗАЙН
Закругленные линии нового LG X power 2 обеспечат максимально удобное использование. Двойная металлизированная рамка корпуса не только придает дополнительную прочность, но и подчеркивает лаконичный дизайн смартфона.
УВЕЛИЧЕННАЯ ЕМКОСТЬ АККУМУЛЯТОРА
Пользуйтесь LG X power 2 как можно дольше и не беспокойтесь о подзарядке смартфона в течение всех выходных благодаря увеличенной мощности аккумулятора. Полного заряда смартфона хватит на 8 часов использования приложения камеры, 7 часов записи видео, 18 часов просмотра кино, 19 часов работы в Интернете.
ЗАРЯЖАЙТЕ МЕНЬШЕ, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ДОЛЬШЕ
Технология быстрой зарядки Quick Charge позволяет заряжать LG X power 2 почти в два раза быстрее обычного зарядного устройства: 27 процентов заряда за 30 минут, хватит на один день использования. А поддержка кабеля USB On-The-Go обеспечивает быстрый обмен файлами и заряд других устройств.
ДЛЯ САМЫХ ВАЖНЫХ МОМЕНТОВ
Основная 13-мегапиксельная камера с апертурой и сенсором 1/3” поможет вам запечатлеть лучшие моменты вашей жизни. Независимо от освещения, фотографии будут выглядеть насыщенными и четкими.
В КАД ПОМЕСТИТСЯ ВСЕ!
5-мегапиксельная широкоформатная селфи-камера с углом обзора 120° и апертурой захватывает больше деталей. Переключение режима съемки со стандартного на широкоформатный и обратно производится одним касанием.
БОЛЬШОЙ HD-ДИСПЛЕЙ
Большой и яркий 5,5-дюймовый HD-дисплей позволит насладиться высочайшим качеством изображения. Технология In-Cell Touch обеспечивает быстрый отклик на касание. Также в LG X power 2 предусмотрен режим комфортного чтения, который приглушает яркий свет, делает его более теплым и комфортным для чтения.
ВЫСОКАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
С мощным 8-ядерным процессором 1,5 ГГц вы сможете без проблем работать в мультифункциональном режиме и легко решать все свои задачи в течение дня. С объемом 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти LG X power 2 в любых ситуациях готов работать с максимальной производительностью.
ИГРАЙТЕ БЕЗ ОСТАНОВКИ!
Встроенный сенсор гироскопа поможет вам погрузиться в увлекательный мир игр с дополненной реальностью. С новым LG X power 2 виртуальная реальность стала ближе!

Купить в кредит
149 плюсов накарту клуба Получайте 1% (до 5% – для владельцев карт с акцией «5% в «Связном») от стоимости товаров плюсами на карту программы «Связной-Клуб» при покупках на сайте!
Меняйте плюсы на скидки до 25% (не более 3000 рублей), совершая покупки в интернет-магазине «Связной» или у партнеров программы.
Внимание!
За покупки в «Связном» плюсы начисляются не ранее чем через 14 дней.
На одну карту можно получить не более 5 000 плюсов в месяц.
При покупке товаров Apple начисляется не более 1 000 плюсов в одном чеке.
Получить скидку за плюсы «Связного-Клуба» можно при выборе доставки самовывозом или курьером (только в случае списания плюсов с карты в ходе оформления заказа на сайте).
Важно! Для клиентов, которые приобрели «5% в «Связном» до 11 января 2017 года, акция будет действовать в течение одного года со дня покупки карты.

Вся техника, приобретенная в «Связном», подлежит гарантийному обслуживанию: по поводу ремонта товара можно обратиться в ближайший Авторизованный сервисный центр либо в магазин «Связной»;
для обслуживания товаров, у которых есть указанный в чеке Imei, достаточно предъявить только кассовый чек;
в течение 3 дней с момента сдачи товара в ремонт в «Связном» возможно получить подменный аппарат на время ремонта;
чтобы продлить срок гарантийного обслуживания товара, можно приобрести Дополнительное сервисное обслуживание.

Характеристики

Стоимость 11229 руб.
Тип Сотовый телефон
Производитель LG
Модель M320 X Power 2
О товаре Разрешение (пикс): 1280x720
Встроенная память (Гб): 16
Фотокамера (Мп): 13
Частота процессора (МГц): 1500
Количество ядер: 8
Оперативная память (Мб): 2048
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.