Купи в Москве
Авторизация

Пылесос Endever VC-520

Пылесос Endever VC-520
Цена
2305 руб.
Рейтинг
87.6%
Заказы
17
9
Описание Пылесос Endever Skyclean VC-520 черный
Если вы хотите приобрести не только мощный, но и по-настоящему прочный пылесос, который прослужит вам много лет, тогда пылесос Endever Skyclean VC-520 от легендарного производителя качественной бытовой электроники – это именно то, что вам нужно. Представленная модель имеет уникальную конструкцию, которая предполагает наличие фильтров. Такое решение способствует не только минимизации шума во время работы, но и безукоризненному очищению воздуха, проходящему через систему пылесоса.
Модель Endever Skyclean VC-520 спроектирована для сухой уборки. Весь сор и пыль попадают в специальный контейнер, который потребуется очищать по мере его заполнения. Таким образом, вам не придется заботиться о своевременном приобретении сменных мешков-пылесборников. Хорошо продуманная конструкция пылесоса предусматривает наличие переднего колеса, которое вращается на 360 градусов. Также предусмотрен ножной выключатель и кнопка автоматического сворачивания шнура.

Интернет-дискаунтер – это доступные цены, удобство заказа и широчайший ассортимент в клике от Вас! В TechnoPoint нет продавцов-консультантов и торговых залов в привычном их понимании, но качество товара остается на высоте. Закажите доставку «до двери» или заберите вашу покупку в любой точке выдачи в удобное для Вас время! Перейти на сайт
как и думал воняет паленой пластмассой, в прицепе фильтры это паролончик в двух местах... на выхлопе и на входе пылесоса внутри.... но сам движок воняет пластмассой дешевой это факт. шнур розетка метра 3 не более. сам пылесос ну такой хлюпенький как раз за эту сумму.. дело ваше брать дороже и год гарантии или этот и год гарантии.

Характеристики

Стоимость 2305 руб.
Тип Пылесос
Производитель Endever
Модель VC-520
О товаре Размеры, мм.: 330 х 230 х 260
Размер упаковки (ДхШхВ), см.: 48 x 39 x 36
Вес в упаковке, г.: 5180
Вид пылесборника: Безмешковый
Вид фильтра: HEPA фильтр
Особенности: Автоматическая смотка шнура, Индикатор заполнения пылесборника, Управление на рукоятке
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.