Купи в Москве
Авторизация

Настольная игра Bondibon ФАРАС BB1269

Настольная игра Bondibon ФАРАС BB1269
Цена
737 руб.
Рейтинг
94%
Заказы
7
9
Хочешь попробовать себя в роли археолога, нашедшего уникальный христианский храм в суданской пустыне? Тогда новая игра "Фарас" — это то, что тебе нужно! Используя специальные карточки с четырьмя видами археологических находок, ты научишься сравнивать и запоминать изображенные на них предметы, а также выстраивать свою стратегию и значительно влиять на ход игры. Ты сможешь увидеть уникальные картины, керамическую посуду, декоративные украшения из камня и многое другое. Успеешь ли ты обнаружить все ценные находки прежде, чем будет построена дамба и вода затопит храм?
Эта головоломка – разновидность игры мемо, в которой нужно находить пары одинаковых карточек. Инструкция, содержащаяся в комплекте, не только объясняет суть игры, но и содержит интересные исторические факты. Большое количество игровых карточек позволяет строить различные стратегии игры для достижения победы. Цель игры – собрать как можно больше парных карточек-артефактов, пока храм в пустыне не затопила вода.
Правила: Разложите игровое поле на столе той стороной, на которой изображены квадраты. Все мемо-карточки раздаются игрокам поровну ( если играют 3 игрока, один получит на 1 карточку больше). Игрок, который последним касался пальцами земли ( например, помогал на огороде, загорал на пляже и т.д), получает карточку игрока, который начинает игру. Начиная с игрока, которому досталась карточка, обозначающая начало игры, каждый по очереди укладывает на поле по одной мемо-карточке, чтобы был виден символ в углу карточки. Когда все карточки находятся на поле, у игроков есть время, чтобы запомнить их расположение. Потом карточки поворачивают лицевой стороной вниз так, чтобы был виден только песок. Карточка, которая обозначает начало игры, находится за пределами поля. Карты археологов нужно перетасовать и раздать по три каждому игроку, остальные оставить в виде стопки рядом с игровым полем. Игра заканчивается, когда наступает одна из следующих ситуаций: построена дамба или игроки закончили раскопки.

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 737 руб.
Тип Настольная игра
Производитель Bondibon
Модель ВВ1269
О товаре Тип: логическая игра
Возраст: 6+
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.