Купи в Москве
Авторизация

Конструктор Lego Constraction Star Wars 75120

Конструктор Lego Constraction Star Wars 75120
Цена
577 руб.
Рейтинг
67.2%
Заказы
8
9
Новинка Лего октября 2016 года – сборная фигурка дроида-инфорсера K-2SO или Кей-Туссо, одного из персонажей готовящегося к выходу художественного фильма «Изгой-один. Звёздные войны: Истории».
Дроиды K-2SO – это модель гуманоидного типа, оснащенная парой фоторецепторов, слуховыми датчиками и устройством, воспроизводящим голос. Корпус дроида отлит из высокопрочного металла черного цвета. Дроиды охранники этого типа использовались вооруженными силами Галактической Империи, однако, по сюжету нового фильма во франшизе Звездных войн «Изгой», один из K-2SO был перепрограммирован умельцами Альянса повстанцев и сыграл немаловажную роль в миссии по краже секретных чертежей космической боевой станции «Звезда Смерти».
Превосходно выполненная фигурка со множеством подвижных сочленений порадует любого поклонника культовой космической саги. Досконально проработанные броня, оружие и аксессуары, идеальная подгонка сборных деталей модели придает фигурке реалистичный вид и поразительное сходство с реальным персонажем фильма. Этот великолепный экземпляр по праву займет достойное место в любой коллекции любителей киноэпопеи «Звездные войны».
Купить набор конструктора Lego Star Wars 75120 Лего Звездные Войны K-2SO недорого Вы можете в сети магазинов Вашего города или заказать на нашем сайте с доставкой в любой регион России.

Условия курьерской доставки
Прежде чем выполнить отгрузку Вашего заказа, наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами по оставленным контактным телефонам или по электронной почте для уточнения даты и времени доставки игрушки.
Если мы не сможем связаться с Вами в течение недели, Ваш заказ будет отменен.
Заявки на доставку товара на следующий день принимаются с понедельника по пятницу до 16:00 часов. Мы осуществляем доставку с понедельника по субботу с 10 до 20 часов в пределах города, за пределы города доставка осуществляется с 10 до 21 часов. Перед выездом на Ваш заказ курьер сообщит Вам примерное время своего прибытия.
В предпраздничные периоды и выходные дни сроки обработки заказов и доставки могут быть увеличены.

искать везде новинки новинки LEGO кроме LEGO Киндерпонедельник Конструкторы LEGO Отдых и спорт Игровые наборы Игрушки для малышей Интерактивные игрушки Конструкторы для мальчиков и девочек Куклы и аксессуары Мягкие игрушки Настольные игры Радиоуправляемые модели Развивающие игры и хобби Транспорт Всё для праздника Косметика и аксессуары Особенные подарки Киберпонедельник ТВ реклама Детская мебель Киноновинки FORGILMON Умные игрушки

Характеристики

Стоимость 577 руб.
Производитель Lego
Модель 75120
О товаре Количество деталей: 169
Тип: конструктор
Возраст: 9+
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.