Купи в Москве
Авторизация

Фен Rowenta CV 1330

Фен Rowenta CV 1330
Цена
819 руб.
Рейтинг
91.6%
Заказы
4
9
Плюсы:
Легки, компактный, удобное расположение кнопок, хорошая мощность, не перегревается, нет посторонних запахов, наличие разных режимов работы, очень выгодная цена!
Минусы:
Нет
Отзыв февраля. Купила этот фен в в начале этого года. Сначала привлекла очень выгодная цена и то, что он компактный, небольшой по весу, у меня средней длины волосы, и рука совсем не устает при сушке, а мощности при этом вполне хватает на сушку волос в течение 10 минут) И фен при этом не нагревается! Привлекло и наличие сушки холодным воздухом. Фен не перегревается в процессе сушки, хотя использую его довольно часто) Кнопка переключения режимов расположена очень удобно. Абсолютно отсутствуют посторонние запахи пластмассы при работе фена. Он очень симпатичный на вид, приятно взять в руки))) А самое главное - что при всех своих достоинствах, он еще продается по такой доступной цене)))
Плюсы:
Легкий, мощный, удобное расположение кнопок, наличие различных режимов, приемлемая цена
Минусы:
Нет
Купила этот фен в начале января 2017 г. Он компактный, небольшой по весу, у меня средней длины волосы, и рука совсем не устает при сушке, а мощности при этом вполне хватает на сушку волос в течение 5 минут) Огромный плюс - наличие двух режимов сушки, плюс - сушка холодным воздухом. Фен не перегревается в процессе сушки, хотя использую его довольно часто) Кнопка переключения режимов расположена очень удобно. К тому же, сам фен очень компактный и симпатичный) А самое главное - что при всех своих достоинствах, он еще продается по такой доступной цене)))
Фен со своими функциями справляется. Не нагревается, не дребезжит. Пластик жесткий, приятный на ощупь. Длины шнура хватает. Есть подача холодного воздуха. Лично мне в нем не понравились несколько моментов:
1. Тяжеловат. Я- женщина миниатюрная и ручки у меня маленькие, долго держать фен в руках для меня ощутимо.
2. Кнопка переключения скоростей на внешней стороне ручки. Мне неудобно переключать.
3. Хоть мощность и заявлена 1600Вт, но терзают смутные сомнения, что по факту она гораздо ниже. Есть с чем сравнить.

Характеристики

Стоимость 819 руб.
Тип Фен
Производитель Rowenta
О товаре Мощность- 1600 Вт
Количество температурных режимов- 2
Тип- фен
Количество режимов скоростей- 2
Петля для подвешивания
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.