Купи в Москве
Авторизация

Скобы Зубр Бульдог тип 53 10мм 500шт ZU-31605-10_z01

Скобы Зубр Бульдог тип 53 10мм 500шт ZU-31605-10_z01
Цена
86 руб.
Рейтинг
83.6%
Заказы
16
9
Romer Автокресло Kidfix XP Flame Red от 15 до 36 кг
Автокресло. Romer. Kidfix. XP группы 2-3 предназначено для детей весом от 15 до 36 кг (3-12 лет).. Установка по направлению движения автомобиля.. Система безопасности. XP-. PAD обеспечивает равномерное распределение ударной нагрузки и дополнительную защиту шеи ребенка при лобовом столкновении.. Глубокие, высокие и мягкие боковины обеспечивают оптимальную защиту от боковых ударов.. Направляющие для быстрого и правильного монтажа ремней безопасности.. Встроенные индикаторы показывают правильность установки детского кресла.. Встроенные амортизаторы в места крепления. Быстросъемный моющийся чехол.. Подголовник регулируется по высоте с фиксацией в 11 положениях.. Особенности:. Жесткая система. Isofix для самого устойчивого крепления к корпусу автомобиля;. Глубокая боковая защита, расширяющаяся кверху, для наилучшей защиты в любом возрасте;. Верхние направляющие для ремня безопасности встроены в подголовник и регулируются по высоте одной рукой;. Отсутствие подлокотников гарантирует правильно расположение поясной части ремня безопасности;. Технология. XP-. PAD поглощает до 30% энергии удара при лобовом столкновении;. V-образный подголовник для комфортного сна.. Технология. ISOFIX была изобретена компанией. BRITAX&. ROMER, совместно с. Volkswagen в 1997 году.. С 2011 года. ISOFIX стал европейским стандартом.. На сегодняшний день практически во всех современных автомобилях, выпущенных в. Европе,. Японии и. Корее есть скобы. Это самое надежное и безопасное крепление детских автокресел, практически исключающее ошибки при установке.. Система. ISOFIT имеет только 2 точки крепления и была разработана специально для кресел группы 2-3, когда ребенок удерживается в кресле штатным ремнем автомобиля.. Для установки автокресла с системой. ISOFIT требуется меньше минуты.. Инновационная система. XP-. PAD устанавливает новые стандарты в безопасности.. Благодаря компрессионным элементам и воздушной подушке,. XP-. PAD поглощает до 30% больше энергии удара (по сравнению со штатным ремнем автомобиля), снижает риск возникновения чрезмерной нагрузки на шейные позвонки и грудную клетку ребенка в лобовых столкновениях.. В новых креслах группы 2-3 подлокотники были удалены для создания простой и интуитивно понятной схемы пристегивания ребенка в автокресле.. Это позволило значительно сократить риск неправильного использования направляющих и повысить безопасность ребенка.. Во время сна мышцы шеи расслаблены и голова ребенка часто свешивается на грудь.. Чтобы избежать травмоопасных ситуаций и для максимального комфорта во время поездки, подголовник автокресел. Britax-. Romer имеет. V-образную форму и удерживает голову ребенка во время отдыха.
КУПИТЬ! ДАЛЕЕ

Rant Автокресло Cowboy Isofix цвет фиолетовый от 9 до 36 кг
Универсальное автокресло. Rant. Cowboy. Isofix предназначено для детей весом от 9 до 36 кг (приблизительно с 9 месяцев до 12 лет).. Особенности:. Автокресло оснащено системой крепления. Isofix, что позволяет при установке просто защелкнуть замки автокресла в скобы, предусмотренные этой же системой в автомобиле, расположенные под спинкой сиденья автомобиля.. С их помощью автокресло жестко прикрепляется к кузову автомобиля, а ребенок в нем пристегивается внутренним пятиточечным ремнем.. Сиденье автокресла удобной формы с мягким матрасиком делает кресло комфортным и безопасным для малышей.. Высокий регулируемый подголовник обеспечит удобство и защиту в случае опасных боковых столкновений.. Автокресло оснащено 5-ти точечными ремнями безопасности с мягкими плечевыми накладками (уменьшают нагрузку на плечи малыша).. Накладки обеспечивают плотное прилегание и надежно удержат малыша в кресле в случае ударов.. Ремни имеют увеличенную длину, что удобно для крупных детей или в зимний период времени, когда ребенок в объемной одежде.. Ремни легко регулируются под рост ребенка без особых усилий при помощи регулятора, расположенной внизу на передней части сиденья.. Внутренние ремни безопасности автокресла рассчитаны на детей весом до 15-18 кг, затем ремни снимаются и ребенок фиксируется автомобильными штатными ремнями.. Съемный чехол автокресла. Cowboy изготовлен из высокопрочной, гипоаллергенной, эластичной ткани, легко чистится и стирается вручную или в деликатном режиме в стиральной машине при температуре 30° Установка и крепление:. Автокресло. Cowboy устанавливается по направлению движения на заднем сиденье автомобиля и крепится с помощью системы. Isofix и якорного ремня.. С 9 до 18 кг ребенок в автокресле фиксируется внутренними 5-ти точечными ремнями безопасности.. С 15 до 36 кг ребенок фиксируется автомобильными штатными ремнями безопасности.. Безопасность:. Корпус автокресла выполнен из ударопрочного пластика, поглощая и распределяя энергию удара.. Также поглощению энергии способствуют специальные боковые накладки, которые существенно снижают вероятность травмирования ребенка при боковых и фронтальных столкновениях.. Пятиточечные ремни безопасности с мягкими плечевыми накладками надежно зафиксируют малыша в автокресле.. Прочный и практичный замок фиксации ремней безопасности надежно удержит малыша при резких торможениях и толчках.. Автокресло. Cowboy сертифицировано и соответствует требованиям. Европейского стандарта качества и безопасности. ECE. R44-04.
КУПИТЬ! ДАЛЕЕ

Rant Автокресло Cowboy Isofix цвет салатовый от 9 до 36 кг
Универсальное автокресло. Rant. Cowboy. Isofix предназначено для детей весом от 9 до 36 кг. (приблизительно с 9 месяцев до 12 лет).. Особенности:. Автокресло оснащено системой крепления. Isofix, что позволяет при установке просто защелкнуть замки автокресла в скобы, предусмотренные этой же системой в автомобиле, расположенные под спинкой сиденья автомобиля.. С их помощью автокресло жестко прикрепляется к кузову автомобиля, а ребенок в нем пристегивается внутренним пятиточечным ремнем.. Сиденье автокресла удобной формы с мягким матрасиком делает кресло комфортным и безопасным для малышей.. Высокий регулируемый подголовник обеспечит удобство и защиту в случае опасных боковых столкновений.. Автокресло оснащено 5-ти точечными ремнями безопасности с мягкими плечевыми накладками (уменьшают нагрузку на плечи малыша).. Накладки обеспечивают плотное прилегание и надежно удержат малыша в кресле в случае ударов.. Ремни имеют увеличенную длину, что удобно для крупных детей или в зимний период времени, когда ребенок в объемной одежде.. Ремни легко регулируются под рост ребенка без особых усилий при помощи регулятора, расположенной внизу на передней части сиденья.. Внутренние ремни безопасности автокресла рассчитаны на детей весом до 15-18 кг, затем ремни снимаются и ребенок фиксируется автомобильными штатными ремнями.. Съемный чехол автокресла. Cowboy изготовлен из высокопрочной, гипоаллергенной, эластичной ткани, легко чистится и стирается вручную или в деликатном режиме в стиральной машине при температуре 30° Установка и крепление:. Автокресло. Cowboy устанавливается по направлению движения на заднем сиденье автомобиля и крепится с помощью системы. Isofix и якорного ремня.. С 9 до 18 кг ребенок в автокресле фиксируется внутренними 5-ти точечными ремнями безопасности.. С 15 до 36 кг ребенок фиксируется автомобильными штатными ремнями безопасности.. Безопасность:. Корпус автокресла выполнен из ударопрочного пластика, поглощая и распределяя энергию удара.. Также поглощению энергии способствуют специальные боковые накладки, которые существенно снижают вероятность травмирования ребенка при боковых и фронтальных столкновениях.. Пятиточечные ремни безопасности с мягкими плечевыми накладками надежно зафиксируют малыша в автокресле.. Прочный и практичный замок фиксации ремней безопасности надежно удержит малыша при резких торможениях и толчках.. Автокресло. Cowboy сертифицировано и соответствует требованиям. Европейского стандарта качества и безопасности. ECE. R44-04.
КУПИТЬ! ДАЛЕЕ

Характеристики

Стоимость 86 руб.
Тип Скобы
Производитель Зубр
Модель ZU-31605-10_z01
О товаре Материал: Гальванизированная сталь
В упаковке: 500 шт
Тип: Скобы 53 
Особенности модели: Асимметричная DP-заточка для лучшей фиксации
Размер: 10 мм
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.