Купи в Москве
Авторизация

Сумка для лакомств Трикси 8x10cm 3226

Сумка для лакомств Трикси 8x10cm 3226
Цена
270 руб.
Рейтинг
91.2%
Заказы
1
9
так вышло, что хотела себе такую сумочку на замену поистрепавшийся за три года Хурте, а купила подруге. В целом сумка не плохая. Сделана из материала прочного, плотного и износостойкого. Цвет красный - красивый. Но вот минусы, которые я нашла для себя и ввиду которых, себе, в будущем, буду искать другую сумку. Во-первых, веревка, которая служит для затягивания сумочки. У Трикси это простая веревка, в отличии от Хурты - у нее резинка, что делает затягивание более сложным. Надо приложить больше усилий и всё равно, мне новую сумочку так и не удалось стянуть до конца. Возможно, что со временем это станет делать проще. Во-вторых, это размер. Моя сумка Хурта имеет аналогичный размер, но за счёт того, что веревка-фиксатор проходит значительно ниже бортов сумки, то при её затягивании она оч значительно уменьшается. Мне на двух оглоедов её будет просто мало. Конечно, цена в сравнении с Хуртой куда ниже и соответсвенно требовать от нее большего и даже равного просто несправедливо. Но я пишу свой отзыв руководствуясь опытом использования именно более дорогой модели и посему в более дешевой нахожу для себя минусы, которые меня от покупки более дешевого оттолкнуть теперь. Но в качестве первой сумочки или если она нужна непостоянна - неплохой вариант.
Неудачная сумка. До этого была такая же, только большего размера. Эту маленькую сумочку я уже несколько раз теряла, чего не случалось с большой. Сумка слетает при креплении клипсой. Наверное, за счет своего маленького размера. Когда я наклоняюсь что-нибудь поднять - она у меня падает на землю и корм вываливается. Так же существенным недостатком этих сумок является их недолговечность. Месяца через 3 рвутся и разваливаются.
Купили такую сумочку у себя в магазине, на мой взгляд такие - самые удобные: небольшие, не сложные (когда куча застежек, кармашков и шнурочков сложно на бегу что-либо достать или убрать). Еще такие сумочки нравятся тем, что они не сильно объемные, мой пес любит толкнуть сумку снизу, чтобы все высыпалось. С такими это не пройдет. Рекомендую.

Характеристики

Стоимость 270 руб.
Производитель Трикси
О товаре Материал- нейлон/полиэстер
Тип- сумка для лакомств
Затягивающийся шнурок
Крепление на поясной ремень
Размер- 8х10см
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.