Купи в Москве
Авторизация

Радиосистема Audio-Technica ATW1102

Радиосистема Audio-Technica ATW1102
Цена
17748 руб.
Рейтинг
94.8%
Заказы
17
9
Audio-Technica ATW-1102 – это компактная беспроводная цифровая вокальная радиосистема. В комплект входят приёмник ATW-R1100 и ручной передатчик ATW-T1002 с динамическим однонаправленным микрофонным капсюлем: таким образом, вам не понадобится докупать ничего сверх, чтобы воспользоваться системой прямо «из коробки».
Беспроводной цифровой приёмник ATW-R1100 из комплекта Audio-Technica ATW-1102 обеспечивает кристально чистый звук с параметрами 24 бит/48 кГц и усовершенствованную настройку с функцией автоматического выбора частоты. Работа ведется в диапазоне 2,4 ГГц: ресивер предназначен для беспроводных цифровых систем серии System 10 и не требует лицензирования частот, функционируя без РЧ-помех по всему миру. Дизайн ресивера позволяет ему быть частью высокой стойки, состоящей из нескольких однотипных ресиверов: при этом углубления сверху не дают устройству соскользнуть. Две антенны, расположенные на фронтальной панели, дают возможность приемнику быть диверситивным и принимать чистые сигналы, даже если одна из антенн имеет неуверенный приём. Также на фронтальной панели есть ЖК-дисплей для отображения номера выбранного канала, индикатор спаривания и пиковый индикатор. Ресивер оснащен двумя выходами: на разъемах XLR и 1/4" TS Jack. Малый вес устройства позволяет ему быть легко транспортируемым. Инструкции по спариванию трансмиттера и ресивера расположены на нижней части последнего. Частоты выбираются автоматически. Одновременно можно использовать до 8 каналов. Такая совокупность обеспечивает полное отсутствие помех и идеальную чистоту звука.
Беспроводной ручной передатчик с однонаправленным микрофонным капсюлем ATW-T1002 в комплекте Audio-Technica ATW-1102 предложит также две антенны – сверху и снизу для лучшей передачи сигнала; поэтому неважно, держите вы его за ручку снизу или сверху. У него также есть семисегментный дисплей для отображения номера выбранного канала. Используется разнесение сигнала по времени, пространству и частоте. Для разнесения в пространстве используются 4 антенны (две на передатчике и две – на приёмнике), это максимизирует целостность сигнала. Временное разнесение использует сигналы, сдвинутые относительно друг друга по времени. При частотном разнесении используются сигналы, которые передаются на нескольких частотах.
Особенности радиосистемы Audio-Technica ATW-1102
Беспроводная цифровая вокальная радиосистема
В комплект входят приёмник ATW-R1100 и ручной передатчик ATW-T1002 с динамическим однонаправленным микрофонным капсюлем
Работа в частотном диапазоне ГГц
Параметры сигнала – 24 бит/48 кГц
Автоматический выбор частоты без помех
Технология разнесения сигнала по времени, пространству и частоте
Выходы у ресивера выполнены на XLR и 1/4" TS Jack
Передатчик работает от двух батарей АА более 7 часов
Характеристики радиосистемы Audio-Technica ATW-1102

Возврат и обмен радиосистемы Audio-Technica ATW-1102
Постоянно совершенствуя работу компании и стремясь предоставить наилучший сервис, компания Аудиомания предлагает беспрецедентные условия обмена бракованного товара! В случае обнаружения производственного брака Вы можете обменять купленную акустику или электронику в течение месяца после покупки!
Возврат товара осуществляется в полном соответствии с законодательством РФ, включая Закон о Правах Потребителя.

Беспроводная цифровая вокальная радиосистема, в комплект входят приёмник ATW-R1100 и ручной передатчик ATW-T1002 с динамическим однонаправленным микрофонным капсюлем, работа в частотном диапазоне ГГц, сигнал 24 бит/48 кГц. Автоматический выбор частоты без помех, технология разнесения сигнала по времени, пространству и частоте, выходы у ресивера выполнены на XLR и 1/4" TS Jack. Передатчик работает от двух батарей АА не менее 7 часов.

Характеристики

Стоимость 17748 руб.
Тип Радиосистема
Производитель Audio-Technica
Модель ATW1102
О товаре Частотный диапазон: МГц
Три параметра разнесения сигнала (частота, время, пространство)
Автоматический выбор частоты
Сбалансированный XLR, несбалансированный выход 1/4 типа «джек»
Тип: цифровая радиосистема System 10 с ручным передатчиком
Частотная характеристика: 20 Гц – 20 кГц
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.