Купи в Москве
Авторизация

Телескоп Veber F70060TXII в кейсе

Телескоп Veber F70060TXII в кейсе
Цена
5614 руб.
Рейтинг
79.6%
Заказы
11
9
Описание
Телескоп для любителей наблюдения на природе. Оснащен жестким противоударным кейсом размером 750 мм на 340 мм. В кейс умещается сам телескоп, штатив с полочкой, четыре окуляра, компас, фокусер.
Альт-азимутальная монтировка обеспечивает простую и удобную настройку телескопа. Регулируемый штатив имеет максимальную высоту 110 см и минимальную 60 см, что позволяет вести наблюдение из положения сидя и стоя.
Съемная солнечная бленда защищает от засветок и предохраняет от повреждений.

Телескоп для любителей наблюдения на природе. Оснащен жестким противоударным кейсом размером 750 мм на 340 мм. В кейс умещается сам телескоп, штатив с полочкой, четыре окуляра, компас, фокусер. Альт-азимутальная монтировка обеспечивает простую и удобную настройку телескопа. Регулируемый штатив имеет максимальную высоту 110 см и минимальную 60 см, что позволяет вести наблюдение из положения сидя и…
Мы часто ездим на природу с детьми. Купили для развлечения телескоп Veber F70060TXII. Удобно, взял кейс, потом приехал на природу и смонтировал. В этот телескоп можно у видеть не только Луну или Марс, но можно посмотреть на линию горизонта, можно развлечься и увидеть как ловят рыбу на другом конце пруда. У телескопа разные виды окуляров, можно брать поменьше и наблюдать за рыбалкой.

Характеристики

Стоимость 5614 руб.
Производитель Veber
Модель F70060TXII
О товаре c окуляром K09мм - 78 крат
c окуляром K04мм - 175 крат 

Увеличение:
Диаметр объектива: 60 мм
Фокусное расстояние: 700 мм
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.