Купи в Москве
Авторизация

Сотовый телефон HP Elite X3 Dual sim Y1M46EA

Сотовый телефон HP Elite X3 Dual sim Y1M46EA
Цена
46896 руб.
Рейтинг
68.4%
Заказы
14
9
HP Elite X3 Dual sim Y1M46EA — это не просто возможность быть на связи, но и постоянный доступ к нужным приложениям и данным без необходимости использования разных устройств. Первое в мире устройство 3-в-1 для бизнеса- сочетание мощности ПК с функциями смартфона премиум-класса в едином стильном и надежном устройстве с возможностью подключения к док-станции, если вам нужно поработать на большом экране.
Без труда переключайтесь между портативным устройством и настольным ПК при помощи док-станции HP Elite x3 Desk Dock, подключив к ней внешний монитор, клавиатуру и мышь. Общайтесь, работайте с текстом и запускайте мобильные приложения на устройстве HP Elite X3 Dual sim Y1M46EA, подключенном к док-станции и одновременно выполняйте несколько задач в ОС Windows и в корпоративных приложениях, используя решения Windows Continuum и HP Workspace.
Работайте так, как никогда ранее. Впервые вся мощность персонального компьютера заключена в компактном корпусе Elite x3 Dual sim, который помещается на ладони.
Разблокировать устройство HP Elite X3 Dual sim Y1M46EA можно даже взглядом или прикосновением при помощи встроенного сканера радужной оболочки глаза и устройства считывания отпечатков пальцев. Оцените высокую четкость аудио- и видеосигнала во время конференций благодаря фронтальной видеокамере, передающей изображение оптимального качества в соответствии с условиями освещенности, а также превосходной аудиосистеме B&O PLAY и активным микрофонам с функцией подавления помех. Делайте потрясающие 16-мегапиксельные снимки благодаря усовершенствованной видеокамере, сенсорам и функции оптической стабилизации изображения.
Наличие двух слотов для SIM-карт nano-размера позволяет специалистам, находящимся в командировке, использовать роуминговую SIM-карту. Две отдельные SIM-карты можно использовать и для разделения рабочих и личных вызовов и текстовых сообщений.
Наряду с функциями сматрфона премиум-класса устройство HP Elite X3 Dual sim Y1M46EA оснащено высокопроизводительным процессором Qualcomm Snapdragon 820, мощности которого вполне достаточно для работы приложений, обычно оставляемых для ПК.

Тип- смартфон
ОС- Windows Mobile
Процессор- Qualcomm Snapdragon 820 (2,15 ГГц, 4 ядра)
Размеры (Ш x Г x В)- 83,5 x 7,8 x 161,8 мм
Вес- 194 г
Память- LPDDR4 SDRAM, 4 Гбайт (встроенная)
Хранение- система хранения eMMC 64 Гбайт
Экран- мультисенсорный дисплей WQHD AMOLED диагональю 5,96" и разрешением 2560 x 1440 с защитным неотражающим покрытием Corning Gorilla Glass 4
Графика- Графический процессор Qualcomm Adreno 530 (встроен в процессор Qualcomm Snapdragon 820)
Порты- 1 разъем 3,5 мм для наушников со штекером с 3 или 4 контактами 1 разъем USB Type-C
Поддержка двух SIM-карт (две карты Nano SIM, один радиоканал (DSS))
Пружинные разъемы
Слот для карты microSD 
Камера- Задняя камера 16 Мп, фронтальная камера 8 Мп, сканер радужной оболочки глаза 
Датчики- Комбинированный датчик освещенности и приближения, акселерометр и гироскоп, электронный компас, датчик давления, датчик Холла, NFC, GPS 
Wi-Fi
Bluetooth
Аудио- 2 стереодинамика (один для разговора по телефону); 3 встроенных всенаправленных микрофона с функцией подавления шума; 1 внешний микрофон (подключается в разъем для наушников); поддержка Snapdragon Audio+; аудиосистема B&O PLAY 
Блок питания- адаптер, 10 Вт, 5 В/2 А беспроводная зарядка, режимы WPC (Qi) и PMA 
Тип батареи- несъемный 1-элементный литий-ионный полимерный аккумулятор, 4150 мАч

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!

Характеристики

Стоимость 46896 руб.
Тип Сотовый телефон
Производитель Hewlett Packard
Модель Elite X3 Dual sim
О товаре Тип- смартфон
ОС- Windows Mobile
Процессор- Qualcomm Snapdragon 820 (2,15 ГГц, 4 ядра)
Размеры (Ш x Г x В)- 83,5 x 7,8 x 161,8 мм
Вес- 194 г
Память- LPDDR4 SDRAM, 4 Гбайт (встроенная)
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.