Купи в Москве
Авторизация

Flama FL-B11 - узконаправленный отражатель для фотовспышки

Flama FL-B11 - узконаправленный отражатель для фотовспышки
Цена
677 руб.
Рейтинг
79.6%
Заказы
7
9
Не штатник, конечно, но вполне достойный объектив для постоянных съемок чего-нибудь НЕсверхестественного!
Плюсы:
- USM
- удобное фокусное расстояние для полнокадровой тушки
- приемлемая цена
- вес
- недорогие фильтры
Минусы:
- промахи автофокуса (подробности ниже)
- ХА на открытой диафрагме
Лучше, если на складе есть несколько экземпляров, чтобы выбрать лучший! Мишень Вам в руки и проверять... На f/ почти у всех экземпляров есть промахи, правда небольшие (с аналогичной Sigm`ой не сравнить, у той они порой запредельные). Выбрали самый точный, теперь смотрим на хроматические абберации. Они есть у всех полтинников f/ но у этого они проявляются, наверное, сильнее всего. Прикрываем до f/ и ХА больше нет, но это f/
В целом, полтинник хороший, особенно на фуллфрейм! Шедевры не делает. Но: безотказный, удобный, быстрый и недорогой!
* Вся информация на официальном сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Все изображения на сайте приведены исключительно в качестве иллюстрации. Все цены указаны за наличный расчет, при безналичном расчете и покупке в кредит цена может быть выше указанной на сайте. Цены и ассортимент товаров на сайте обычно соответствуют нашим розничным магазинам, но иногда могут оказаться устаревшими. Пожалуйста, проверяйте информацию о характеристиках, наличии и цене выбранного товара у продавца. Цены и предложения могут быть изменены. Количество товара по спецпредложениям ограничено. Спецпредложения действуют до окончания товара. © 2001-2017 ООО "Форт-Электроникс". All rights reserved.

Давно хотела купить средство для ухода за моим ноутбуком. Остановила свой выбор на наборе Parity 65 мл, к нему прилагается 2 салфетки из микрофибры. Приобрела его в декабре 2013 года, пользуюсь им по сей день.
На первый взгляд товар очень приятен: упаковка практичная, позволяет пользоваться ей как футляром. Балончик удобный, распыляет среднее количество жидкости, которая бесцветная и почти без запаха. Несколько слов о салфетках: размер маловат, не очень плотные, мягкие, вытирают не очень хорошо, на 4 с минусом, при стирке линяют. В целом ожидала лучшего качества очистки, требуется много жидкости, чтобы привести ноутбук в приличный вид, очень неэкономично.

Характеристики

Стоимость 677 руб.
Производитель Flama
Модель FL-B11
О товаре узконаправленный рассеиватель
Липучка 1шт
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.